Лариса Черепанова(Павловская)

Вам интересно чем весь этот бардак закончится?

Ответы
Ирина Цыкунова

Я не знаю какой смысл вы вкладываете в слово бардак. На мой взгляд, бардак существует только в отдельно взятых головах. Больше его нигде нет. Есть хаотичное движение. И этому движению совершенно наплевать как к нему относится одна отдельно взятая голова. Хаос - динамичное движение в разных направлениях. Теория хаоса очень интересная теория. Любой порядок возникает из хаоса. ) Не будет хаоса жизнь остановится. Только надо очень хорошо понимать, какую долю хаоса может допустить и безболезненно принять одна отдельно взятая голова, а какую считает явным перебором. Но опять таки это проблема только одной отдельно взятой головы. )

Лариса Черепанова(Павловская)

в стране бардак

Ирина Цыкунова

Что вы говорите? Сколько живу, а бардака не видела. Вижу реальную действительность, которая развивается в динамике. ) Только статично ориентированные люди эту динамику не способны усвоить в полном объеме и целиком. Более того, эти самые статичные люди наделены правом добровольного выбора и совершенно уверены в своей вменяемости и здравомыслии. А живут эти самые здравомыслящие люди в точном соответствии с тем что выбирают. )

Константин Симферополь

В случайности и хаотическую эволюцию верят только несведующие. Бардак локально закончится в головах и душах ведающих. Следующий за этим мировой порядок будет несравнимо лучше и произодительнее выполнять задачи и глобально - произойдёт полное восстановление Гармонии Небесных Сфер, (нарушенная после падения Люцифера). vk.com/konmp

Любовь Любушкина

........мы вышли из океана, вышли из джунглей, вышли из пещер, пережили кучу войн и эпидемий и устояли... И чтобы там дальше ни было, я уверена----- мы и это переживем....

Роман Селезнев

Нет, не интересно. Потому что так было и будет всегда. Отличается лишь нашим отношением к происходящему. Мыслите позитивно. Стакан наполовину полон.

Владимир Н

Очень интересно. Всё равно Социализм победит во всём Мире. Капитализм обречён. Призрак бродит по Европе, признак КОММУНИЗМА!

Сергей Логинов

Почитайте стихотворение К.Толстого посвященного истории России от Рюрика до 19 века, там все хорошо написано.

Дед

Чем-чем , выпитым боярышником и битой посудой, есть возможность если не уснуть и на мордобой посмотреть!

Денис

Чем больше мы будем недовольны жизнью, тем быстрее она пройдет! А какой смысл рассуждать о бардаке?

Vicrus

Бардак закончится только для всех одинаково ... а пока бардак жив он только набирает силу...

Владимир Белокобыльский

О каком бардаке речь? Отношения с Украиной-бардак с Америкой-бардак, и далее по списку.

Лариса Черепанова(Павловская)

великий обман в великой стране

Владимир Белокобыльский

Вы о какой стране?

Владимир Белокобыльский

Ну решать то не нам.

Лариса Черепанова(Павловская)

так это понятно...но жить то нам

~E
~ Eva Lansca ~

Мне было интереснее , если бы я была не статистом в этом бардаке , а только зрителем

Евгений Ледовский

нет, весь мир бардак, со дня его разрушения евой, любительницей яблочек райских😂

Евгений Ледовский

КАК С1905 ПО 1917 ГГ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, ГОВОРЯТ НЕДАВНО АВРОРУ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, ВЕСЬМА ВОВРЕМЯ, ОСТАЛОСЬ БРОНИВИК НА ФИНСКИЙ ВОКЗАЛ ПОДОГНАТЬ А ТАМ В СТАНДАРТЕ ПОЧТА, ТЕЛЕФОН, ТЕЛЕГРАФ И ПОЛИЦАИ НЕ СПАСУТ

Лариса Черепанова(Павловская)

так у вас и программа действий уже существует?

Евгений Ледовский

ее мне в школе рассказали, теория движения и развития капиталлов называется

Лариса Черепанова(Павловская)

будьте нашим предводителем

Евгений Ледовский

я не киса воробьянинов, не в опере венской а в пром зоне октябрьского р-на городка н-ск вырос ваш покорный слуга

Рамиль Абдурахманов

ещё не известно чем кончится, не дай БОГ чтоб сша сыграет чтонибудь на этом

Лариса Черепанова(Павловская)

почему мы не умеем спокойно жить

Владислав Ильмер

Бардак это приличное место где чистые простыни и симпатичные девочки.

Лариса Черепанова(Павловская)

это лишь внешне

Щелин Серёга

или уничтожением русского народа, или гражданской войной.....

Лариса Черепанова(Павловская)

это самое ужасное

Щелин Серёга

русский народ Путину стал обузой......

Лариса Черепанова(Павловская)

а он русскому народу

Щелин Серёга

но он , увы. у власти... ещё много пакостей успеет наделать....

>Izrail Kogan

я, что то пропустил, о каком бардаке без меня, идёт речь?😯

Лариса Черепанова(Павловская)

постарайся уж...

>Izrail Kogan

ну уж тут, как получится.

Лариса Черепанова(Павловская)

спокойной ночи..приятных снов

>Izrail Kogan

у меня 16.30, рано укладываешь. но пожелание твоё приму к сведению. думаю, что приснишься мне ты, но уже с подаренной мной табличкой, и во сне опять придётся в бега.

Виктор Дудинский

Всё будет хорошо, прекрасная Лариса, всё хорошо, всё хорошо!

Владимир Куцелай

Нет,любой бардак заканчиваеться одинаково.....На кладбище....

Ольга Чернышева

Какой такой бардак? Что имеете в виду? Конкретнее можно?

Лариса Черепанова(Павловская)

великий обман в великой стране

Ольга Чернышева

А?! Вот Вы про что? Конечно, закончится. Это без конца не будет продолжаться.

Ольга Чернышева

Исполнится скоро вот это пророчество: "Нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё".

В К

Вы уверенны, что закончится? По мне так... новый начнётся

В К

так они и жили....