Лариса Черепанова(Павловская)

Вам интересно чем весь этот бардак закончится?

Ответы · страница 4
Александр Максимов

Вторым пришествием!!!

Кот Ученый-Чтец

Какой именно бардак?

Лариса Черепанова(Павловская)

великий обман в великой стране

Кот Ученый-Чтец

пока обвал доллара не произойдет, и капитализм не превратится в прах.

Лариса

Смертью,как обычно.

Вовочка Бакка

Закончится скоро...

Вовочка Бакка

Нет...жизнью,достойной человека...

Вовочка Бакка

Либо уничтожением...

Равиль Гарипов

Какой именно Лора ?

Лариса Черепанова(Павловская)

великий бардак в великой стране

Равиль Гарипов

Почитайте историю она повторяется

Владимир

Сменой президента

Владимир

Ты женщина,тебе думать и не обязательно.

Лариса Черепанова(Павловская)

ну ну...на женщине вся жизнь и держится

Владимир

Вот, поэтому ей и не надо думать. От дум,дела не делаются !

Владимир

Удалю как я тебя лучше в ЧС.

Великий Новгород

А какой бардак то?

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня например муж есть ему 62 года...куда мы поедем кому нужны? домик если за 300 тыс продадим...и что я на эти деньги куплю в крупном городе...ипотеку вряд ли дадут..муж пенсионер и мне 46

Великий Новгород

Мужа можно с собой взять, он ещё не старый, а я со своим познакомилась в 47 а ему 61 было тогда, встречались 4 с половиной, потом когда мне 51 было мы расписались там у него. А в Италию на работу вы можете вместе ехать. Моей подруге уже 59 лет и ничего работает, а в Америке в 67 идут на пенсию . Вам и дом не нужно продавать, заработаете и вернётесь.

Великий Новгород

Это я так, вы конечно поступайте как вам удобнее, это только один и- вариантов. Можно ещё , что то придумать. Когда то я думала так же как и вы, сейчас научилась многому другому. У вас есть наверняка социальные службы, там всегда нужны люди по уходу или мыть квартиры очень неплохо зарабатывают. Я как раз сегодня ходила и хотела нанять там по уборке квартиры, но мне ракиеицены назвали, что моя уборщица за тысячу мне больше делает, чем в соцзащите дороговизна. Можете частным образом у кого то убирать и даде Ване платить не нужно.

Лариса Черепанова(Павловская)

Вот именно что НИКАКОЙ работы нет

Великий Новгород

В каком городе вы живёте, в любом городе есть магазины и рынки, просто не везде люди хотят работать, моей старшей сестре уже 67 лет и она пошла в пекарню она мажет маслом формы для хлеба и в выходные когда уборщицы не ещё и убирает . Есть работа, я не верю.

Лариса Деменева

Полным бардаком!

Лариса Деменева

Барак кончится, когда вы наконец то наведёт порядок. Но поскольку такого никогда не случится, барак будет продолжаться вечно! Во всех сферах!

Жангельды Батырбеков

А уже все решено

Жангельды Батырбеков

Иудеи ждут Мессию, Христиане Иисуса как Спасителя от этого тлеющего мира, а мусульмане тоже Ису ( Иисуса) как справедливого Судью. Вот тогда точно будет полная попа всем кто не правильно жил. Вот тогда точно закончится этот бардак, потому что некому будет делать его.

Лариса Черепанова(Павловская)

тоже так...но хотелось бы пожить в спокойствии и порядке

Жангельды Батырбеков

Читал Библию и понял что в конце времени лучше не будет, так что УЗБАГОЙЗЯ))))

Вл
Владимир

А он закончится?

Лариса Черепанова(Павловская)

да...наверно новый начнется

Забыл Склероз У Мне

Крахом надежд

Забыл Склероз У Мне

На лучшие времена надежда все равно остается

Марат

Знаю, пьянкой.

Просто Кот

Мы все умрём))

Лариса Черепанова(Павловская)

это выбор человека самому закончить жизнь

Просто Кот

Тогда где бог ? В моем рождении его тоже не видно,мама с папой старались

Лариса Черепанова(Павловская)

вот переживете встречу с ним....тогда поймете

Просто Кот

Уже было,я понял ,он не такой каким его представляют в библии

Лариса Черепанова(Павловская)

а в Библии тоже Бог разный

K.
Karina .

Какой именно?

K.
Karina .

Пока будут существовать лояльные законы к коррупции и воровству - ни когда...Закону должны быть как в Китае - украл - получи пулю в лоб, а не амнистия.

Лариса Черепанова(Павловская)

круто...но это надо еще доказать

K.
Karina .

На это есть суд и следствие..Там должен тоже быть такой закон..Ошибся - получи свое.. А то прикрываются - ошибка следствия...судебная ошибка..как ее исправить если человека уже нет?

Лариса Черепанова(Павловская)

согласна...но жизнь сложная штука

K.
Karina .

Ничего сложного..мы сами усложняем..китайцы из такого дерьма вылезли что трудно даже представить...Сейчас они своим товаром завалили весь мир

Лариса Черепанова(Павловская)

ну так....только товар одноразовый

K.
Karina .

Это вам привозят ваши комерсы такой...потому что им выгодно купить такой за бесценок, а продать по дороже. Настоящий фабричный товар отличного качества, а то что вы берете на рынке - просто ширпотреб..

Тамара Цццц

Какой именно?

Тамара Цццц

А вот вы про что! Нет ни когда. По крайней мере мы с вами этого не увидим

Вероника Гузь

Какой именно

Лариса Черепанова(Павловская)

великий обман в великой стране

Се
Сергей

Я и так знаю

Се
Сергей

Нет. Солнце превратится в свкрхновую и всему придет крындец.

Се
Сергей

Так что воспринимайте политику филосовски.

Лариса Черепанова(Павловская)

а еще лучше дурачком прикинутся...так легче жить

Любовь Алексеева

Мы сдохнем

Петя Питерский

а то бы ты Люба жила вечно

Толя Попов

😯какой?

Толя Попов

😯😯😯где...в чем?

Се
Сергей

это какой

Лариса Черепанова(Павловская)

великий обман в великой стране

Се
Сергей

какой и кого