Сейран- Лайфхакер

Это ШОК, что куры любят кушать?

Ответы
Киса Рус

Научите ПОЖАЛУЙСТА пересылать сюда друзьям, знакомым вот такие клипы из ютюба. Очень вас прошу. Измучилась посылать. Ничего не получается....😭

Сейран- Лайфхакер

Просто публикуете их здесь и всё. Остальное напишу в личку.

Алексей Бологов

да жрут то они все . только как кормишь - так и несутся . я вон корм специальный купил , как бешеные начинают нестись .

Сейран- Лайфхакер

А мне в спец.корме нет нужды. У меня питание полноценное и половина рациона трава- несутся по максимуму.

Алексей Бологов

травы то полно , только порода наверно не та .

Сейран- Лайфхакер

Порода у меня та, что надо- яичная.

Алексей Бологов

дак и у меня . только они фабричные . специально для птицефабрик выведены . я вот деревенских хочу .

Сейран- Лайфхакер

Разницы нет для фабрик выведены или дома. Кормить надо по домашнему кур, чтобы яйца были офигенными).

Ма
Марта

Если их не кормят то и это будут клевать.

Сейран- Лайфхакер

Они по любому это кушают- полезно.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Они еще и камушки любят, и ракушечник...

Сейран- Лайфхакер

А как же. Я им камни и ракушки в ступке долблю- измельчаю.

Сейран- Лайфхакер

Как-то так.

Малина Вареньевна

Я не удивилась нисколько..))

Сейран- Лайфхакер

Хорошо.

Сергей Крым

куры всеядны и не прочь собратьев поклювать

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

🐛🥱🐛

Ан
Анфиса

😅

Сейран- Лайфхакер

Вай-вай-вай!

Ду
Дульсинея

🙄