Иван Подколодный

"Президент США Джо Байден поручил аналитикам и разведке подготовить возможные ответы на злонамеренные действия России - от вмешательства в выборы в США и хакерских атак до заказных убийств Москвой и использования химического оружия..." - каков наш ответ Чемберлену?

Ответы
Нина Блинова

Пусть приезжает, у нас в каждой "Пятерочке" новичок продается. Пусть закупится, скидку сделаем.Притравит оппозицию. Правда наверно выдохся, наша оппозиция недотравленная и даже дар речи не потеряли. Хамят не по детски.

Виктор Титов

Послать их всех куда подальше. Я живу в Штатах и меня окружают нормальные люди, работаю среди американцев, все знают что я русский и относятся ко мне с уважением. Это политики придурки. Но это другая тема.

An
Andy

Не боимся буржуазного звона.Ответим на ультиматум Керзона.

Подрыв Устоев

Фонариками светить.

Ав
Автор

пернуть