А вот если мужчина приходит к женщине, и приносит ей бананы чёрного цвета, которым место в мусорке!!!???? И усиленно угощает её, говоря, что это самые спелые??))))) и сам уписывает их за обе щеки... причём приносит 2 банана....))) Ну вот зачем этот урод нужен в хозяйстве?))))
Та
Танюша
Ответы
Елена В.
Гоните его в шею. И вообще, зачем вы позволяете таким к вам ходить?
Та
Танюша
Он не мой герой!!подруги!!!
Анна Гро
Где вы это откопали? ))))) Это существо, я имела ввиду )
Та
Танюша
Это все первый, оно...))))
Анна Гро
Афигееееееть ))))
Та
Танюша
Это ложь, вымысел... Я бы с таким типом и не знакомилась!!! Его же за версту видно...)))) Козлище!!!!
Та
Танюша
Вот так.
Анна Гро
Я то про реального рассказывала )))
Ма
Майра
Дать доесть и вежливо распрощаться
Old Bastard
Чушь какая-то..
Та
Танюша
Подруга рассказала про своего нового друга..
Ашот Акопян
намек
Та
Танюша
Тонкий...))))
Та
Танюша
Подруга рассказала.. Может, наврала?))))