Па
Партизанка***

Лукашин хотел жениться лишь для того, что бы за ним ухаживали ...Это мнение всех мужчин, или частное? ....

–1
Ответы
Ми
Михаил

А как матери научили чему так мужчина и надеется или скажете мало женщин которые учатся готовить после свадьбы.Я с одной женщиной жил,так мало того что сын ничего не знает,она его даже не научила руки мыть перед едой.Так что вы женщины сами виноваты в том что ужина многое не умеет.Я не раз слыша от мужиков что они блины приготовить не могут.Или например я женщину повара с тридцатилетним стажем учил как сделать бисквит,хотя понятное дело что торт,,Наполеон,,может приготовит любая женщин.Так что обучение детей к труду,дисциплине,доброте и базовым знаниям это задача матери как педагога,что бы не женились потом козлы и всякие там не обученные звери поведению и знаниям за счёт физической силы .

Па
Партизанка***

Браво...медаль тебе

Лариса

Лукашин, вообще-то, интересный персонаж... Живёт с мамой, хотя уже под сраку лет. Та Галя, видимо связалась с ним из-за жилплощади, в надежде, что мама долго не протянет. Любить его, в принципе, невозможно. Нет никаких мужских качеств. Надя , которая тоже никому не нужна, не вынесла бы долго Ипполита, поэтому перекинулась на Лукашина, который просто подвернулся. Жениться Лукашин вовсе не хотел. Ни на ком. Его устраивала жизнь с мамой .

Па
Партизанка***

Да...

Павел Переяслов

Это мнение одного "мужика", но не Настоящего мужчины, который уже давно оторвался от "маминой юбки" и сам способен о себе позаботиться

Z Сергей Балхошин V

не греби всех под одну гребёнку. многие женщины хотят выйти замуж чтоб быть богатой. проще говоря продают своё тело

Па
Партизанка***

Где я гребу всех?

Z Сергей Балхошин V

в своём вопросе

Па
Партизанка***

Ну где. В каком слове?

Z Сергей Балхошин V

Лукашин хотел жениться лишь для того, что бы за ним ухаживали ...Это мнение всех мужчин,

Па
Партизанка***

Или частное...?? Так где я кого загребла? Похмелись...а то голова не варит...

Z Сергей Балхошин V

в самом вопросе вы предположить что мужчина женятся только для того чтоб за ними ухаживали, хотя, чтоб ухаживать достаточно нанять женщину

mk
maik kunin

Лукашин вообще не хотел женится .Ему было за 30.А он был холостой. А Надю он просто хотел трахнуть. И то по пьяни.

Па
Партизанка***

Чего ж не трахнул? Ипполита испугался?

mk
maik kunin

Когда она к нему в Москву приехала ,тогда и трахнул и не раз. Но по мотросил и бросил.

Михаил Гехт

чаще мужчины женятся с другой целью. Конечно, постельных сцен в фильме не было, может и «для того» 🤭

Вера Сергеевна-V

Привет ,Анка-Партизанка ! Все люди не против ,чтобы за ними ухаживали !) Как жизнь !?

Вера Сергеевна-V

Прывитанне ! Ай блага ,Анка ...Сейчас в Москве у Вас усе добра?

Па
Партизанка***

Усе добра, акрамя кавіду.

Вера Сергеевна-V

Берегите себя ! !

Па
Партизанка***

Дзякуй! И Вы таксама беражыце сябе!

Вера Сергеевна-V

Добра ,Анка ! Добра Вам !) Спасибо ,буду памалёха запаминать )

..

На квартиру двухкомнатную позарился в Ленинграде. Мама то у невесты старенькая.

Алексей Шутов

Да за ним и мама хорошо ухаживала.Просто он был один из друзей не женат!

Барон Де Гофмансталь

Лукашин типичный мамсик, недотепа, таким вообще нельзя жениться.

Natali Ник.

Он типичный мамочкин сынок... оченьь частое явление инфантилов)))

Мохарям Ханипов

+что была маленькая ласковая .женственная .....и мало кушала

Па
Партизанка***

Жадный?

Мохарям Ханипов

КРОТ ..

Па
Партизанка***

Тогда один живи

Мохарям Ханипов

лучше одному чем с холодильником

Па
Партизанка***

Вперёд! Удачи

Европа Плюс

Всех . Чтобы им готовили , стирали , квартиру убирали и т.д.

Па
Партизанка***

А что они будут делать?

Европа Плюс

На диване лежать .

Н*
Надежда **

он вообще не хотел жениться, ибо после 30 сам ... не уженит

Па
Партизанка***

Ну как же не хотел....сразу 2 раза за одну ночь

Н*
Надежда **

это вы так поняли, а я поняла по-другому: сбежал от двух дам за одну ночь

Па
Партизанка***

Всяко бывает

Геннадий Зернов

Это его эгоистически-паразитическое мнение.

Толя Попов

😳.........он в Польшу хотел перебраться☝️🤪

Па
Партизанка***

Наденька какое имеет отношение к Польше??

Толя Попов

😉............с юмором у тебя напряг☝️😁.......допартизанилась☝️😝

Па
Партизанка***

Нормально у меня с юмором.. или ты считаешь себя знатоком!

Толя Попов

😁..................😇👈

Alex Sher

Неинтересный разговор, по моему мнению

Дэн

Нееее! Хочется тепла душевного,, ещё😁

Па
Партизанка***

Это Вам....

Дэн

А им, нет?)

Па
Партизанка***

Не им..а ему....он сам не знал, чего ему надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все хотят жить как иван дурак на печи