Ян Удалый

Квартира Жени Лукашина :большая прихожая,зал,большая кухня,коридор,ванная,спальня-что то многовато для 32 метров

Ответы
Михаил Тымчук

Хватает там киноляпов... Хорошего человека Ипполита выставили придурком, а придурка Лукашина героем... Да ещё показывают этот фильм десятилетия!

Ян Удалый

А Надя ?

Михаил Тымчук

Да, и Надя...

Пан Стефа́н

Да много и других косяков в этом фильме, если начнёшь вникать. Например, Ипполита играл Яковлев, а фотография Басилашвили летела в окно! 🤣🤣

Лариса

Сейчас ещё смешнее кино. Медсестра в районной поликлинике , живёт в загородном доме и ездит на работу на Порше.

Светлана Апреленко

Ну, прикопались. Все равно ведь смотрите. Главное - сюжет, как в жизни бывает. 😁

Елена Дробчак

и в таком городе....на двоих.с мамой...тем более он был еще не женат.....сказка..

Vитя@Zь

Даитам пусой квадрат без всяких прихожих, ванная стадартная 170/170

Виктор Ш

Да, самое главное в фильме это квартира, заливная рыба и пьянка!

Валентина Рязанова

Так в студии там можно и 62 сделать , а сказать что 32 м.

Елена К

Я вобще думала, что это однокомнатная квартира.

Natali Ник.

не завидуй... неженатый московский придурок...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Видимо расширено было для съёмочной группы)))

Нина Капкина

Да. Однушка в панельке 30 кв.м стандартная.

Ал
Александр

У него 32 квадрата ЖИЛОЙ площади!🤷‍♂️

Ко
Космополит

Вот именно.Как быстро забыли советское время.Хотя может и правильно.

Ян Удалый

А сколько не жилой?одна кухня метров 15

Fenix🇱🇹

Для студии нормально, но не большая .

Ян Удалый

Да я про то,что не 32 метра там,100

Fenix🇱🇹

Возможно, мне как то все равно сколько у него . У меня все рано больше .

Св
Светлана

Два холодильника в зале и кухне 🤔

Роман Острадчук

у меня тоже два холодильника

Св
Светлана

В то время это было странно

0Лег Ткаченко

🤗-дурдом, но посмеюмся

Инна

Так это жилая площадь, а не общая.

Марго Беккер

пооофууююю-свою Меряю!

Vladimir Rakivnenko

Завидовать - не надо...

Ша
Шараф.

у многих и такой нет.

~E
~ Eva Lansca ~

ОпЬять наврали ??😱

Ян Удалый

Если сложить все комнаты,где проходили сьёмки,получается примерно 126 метров