Vладимир Калужин

Когда Женя Лукашин первый раз с друзьями под Новый год пошёл в баню?

Ответы
Ко
Колючка

Уже и актеры, сыгравшие главные мужские роли, ушли в мир иной, а Брыльска состарилась

Ал
Александр

как минимум, года два назад до событий. ибо уже сложидась к тму времени традиция

Ек
Екатерина

Вообще не волнует это безхрпбетник

Vладимир Калужин

Ну и пусть

Игорь Фолимонов

Вот не люблю я этот фильм.

Ив
Иван

Давняя традиция у них

Gulzhahan Tustikbaeva

перед новым годом

Vладимир Калужин

А в каком году?

Максим Jw

Безразлично.

Ку
Кукулькан

В институте

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В 1969 году.

Та
Татьяна

В 1976 г.

Vладимир Калужин

Великолепно

Елена

в 1975г

Александр Богданов

Мне было 10 лет когда впервые посмотрел этот фильм у соседей. Потому что только у них на всей лестничной клетке был телевизор.

Елена

и с тех пор нас пытают этим фильмом ежегодно.кто то решил,что это нужно сделать традицией

Александр Богданов

Во времена Горбачева его не показывали. Был сухой закон.

Елена

я точно не помню,значит приключения шурика были.сегодня весь этот список транслируют с утра по всем каналам.

Ольга Мананникова

Но романтик😉

Vладимир Калужин

Удивительно, но многие воспринимают Лукашина неплохим парнем. Таким «вечно молодым, вечно пьяным», легким на подъем, в свои 36 сохранившим «буйство глаз и половодье чувств». Как же не извинить такому обаяшке отдельные «проступки»? Да и проступки ли это? По пьяни ошибочно забурился в чужую квартиру? Да он же нечаянно. Отказывается освободить помещение? А куда ж он пойдет в ночь и без денег? Ест чужую еду и тут же освистывает ее? Так это ж правда, а на правду грех обижаться.
Бреется бритвой Ипполита и вышвыривает его фото вопреки Надиному протесту? Так влюблен же в Надю и ревнует! Боится потерять! Такой эмоциональный и чувствительный! Прям не мужчина, а облако в штанах. «Нечаянно» парафинит Надю перед ее подругами, отказываясь спасти ее репутацию, которую сам же скомпрометировал?

Ольга Мананникова

Ну это сильно критично, во всяком случае лучше чем правильный и занудный Иполит

Vладимир Калужин

Олька конечно Вы вправе так себе это все воспринимать

Ольга Мананникова

Я тоже так думаю😇

Луша Майская

😏

Ас
Асечка

Vладимир Калужин

А в каком году