Гармония Россия

🖼Ушел из жизни замечательный актер,наш любимый Женя Лукашин из"Иронии судьбы...", Андрей Васильевич Мягков.... 🙏🙏🙏 "Великие люди, и те покидают.
Уходят навечно в непознанный путь.
Сердца от потерь в тишине замирают,
Их в наши ряды никогда не вернуть.
Остались их мысли, слова и портреты,
Осталась их мудрость, их книги, кино,
Остались душевные речи, заветы,
Но их добрых лиц рядом нет всё равно... " Ю. Мишахина.

Ответы
Виталий

Если объективно судить, то множество людей, действительно сделавшие нашу жизнь лучше, уходят незаметно, это ученые, но люди привыкли отмечать лишь тех, кого могли осмыслить), не понимая, что те, которых они помнят, никогда бы и не состоялись, не будь тех самых действительно важных людей.. Кинематограф не был бы и возможен без изобретения кинокамеры, телевидения, физики наконец... Вот это печально на самом деле...

Гармония Россия

Печален сам факт ухода,не разделяя на фракции,

Виталий

с этим соглашусь...

Гармония Россия

То ,что вы написали имеет,конечно место...Мне всегда было обидно(Раньше ,вспомните после фильма шли титры режиссеров,операторов,помощников, каскадеров,озвучка,если была и т.д.)Так вот ,так всегда обидно было,что,кроме актеров и изредка режиссера,мы ни о ком не знали совершенно...Я всегда о них думала.Несправедливо очень!

Виталий

Именно!

Виталий

🤝🌹

Ленточка В Косе

Вы знаете,,я как то напала в интернете на радиотеатр. Боже мой,,это такое прекрасное прошлое. Которое не вернется. И эти голоса. Мягков,Баталов, женщин узнаю. Актеры,которых никогда больше не будет. Прослушала спектакль Запретная комната,по зарубежке наш Кваша Табаков Последний день отпуска, рассказ. В исп Мягкова. Сейчас слушаю святочные рассказы русских писателей. Не хочу жить в этом дерьме,которое сегодня

–1
Гармония Россия

Ностальгия просто сбивает с ног и с мыслей. И хочется плакать. Этого уже никогда не будет! Они уже никогда не вернутся. 🥺

Ленточка В Косе

Увы увы..но их голоса,талант и добросердие останется с нами в интернетских архивах

Гармония Россия

И в нашей памяти.

Евгений Антонюк

Я в памяти своей простор ему оставил. Он есть в моих глазах, я знаю он звучит, лишенный голоса он в Гараже молчал, его Лукашин остается в песнях. Оставив мне надежду на случайность встречи, меня Андрей Васильич обнимал за плечи, я вспомню каждый раз актерские слова, его героев снова в кадре встречу.

Гармония Россия

Прям, стих почти. 🙏

Евгений Антонюк

почти,

Лариса Евтушенко

Очень жаль. Таких, как Андрей Мягков, очень мало. Сейчас таких не делают. Золотой фонд России! Аплодисменты в последний путь! Скорблю со всеми.😥💔

Leonid Tsigelnitski

Великие люди, и те покидают.
Уходят навечно в непознанный путь.
Сердца от потерь в тишине замирают,
Их в наши ряды никогда не вернуть.
Остались их мысли, слова и портреты,
Осталась их мудрость, их книги, кино,
Остались душевные речи, заветы,
Но их добрых лиц рядом нет всё равно,
Задорного смеха и доброго взгляда,
Стихов уникальных прочтенья на бис.
Прощаться так больно, но, видимо, надо.
Прощай, наш поэт, режиссёр и артист.
Ты в памяти нашей останешься эхом.
Твой путь на земле одарил теплотой,
Спасибо за то, что ты был Человеком!
Наш искренний, добрый, любимый герой!
Автор: Юлия Мишахина.

Лара Ларина

Да, жаль его... но самое плохое, что у него осталась полупарализованная жена, а детей у них нет...

–1
Гармония Россия

Да, это совсем плохо. 🙏🥺

Вера Сергеевна

Светлая память ,светлому человеку!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍃🍂🍁🍂🍃🕯️

–1
Осень

Замечательный артист!!!! Аплодисменты!!!! В последний путь!!! Скорбим. 😔

Old Bastard

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Наталья Саломатина

ДА ЭТО ТОЧНО УХОДЯТ ЗНАЧИТ ЗАВЕРШИЛИ ВСЕ ЧТО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАВЕРШИТЬ

Наталья Саломатина

🌞👼🕊️СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Марго Беккер

Но-мы вживуую то ИХ и не знаали..Только по-фильмам..🤷‍♂️😢😢

Гармония Россия

Я некоторых знаю.Но не Мягкова.Но все равно сильное чувство горечи испытываю.🥺

Эльдар Мусляев

ничего нет вечного спасибо и на том за короткое мнгновения

–1
Boris Skopenkov

Да, хорошие стихи и хорошая память об этом человеке...

–1
Гармония Россия

Согласна!🙏

Валентина Пакшина

Да. Теpяем талантливых любимых аpтистов. Печально!😉

Гармония Россия

Жизнь не вечная. 🙏🥺🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

Они хоть на экранах живут. А ,кто вспомнит о нас....

Гармония Россия

Нужно прожить так, чтобы вспомнили. Жить не только ради себя, любимого. Это ведь просто. Отдаешь ты, отдают тебе. (память)

Michael Lvovich Kunin

Согласен. Но пройдет два три поколения и забудется. А они на экранах ,то и дело мелькают.

Гармония Россия

Много воды утечет тогда... Не знаем, что будет тогда.

Michael Lvovich Kunin

Воды то много утечет. И память сотрет наши имена.

Гармония Россия

Так и будет...

Ми
Михаил

Царство ему небесное... Спасибо за игру и эмоции

Виктор Дёмин

Гармония, а к чему это ? Не уловил сути..?

Гармония Россия

Это прощание с одним из любимых актеров. И приглашение присоединиться тем, кто также любил его, как я.

Виктор Дёмин

Уже все давно попрощались..! Может год нужно это делать ? Жизнь идет дальше... Нужно жить настоящим !

Гармония Россия

Вообще, сколько захочу. А память вечна.

Виктор Дёмин

Ну ясно, не буду мешать - хоти..!

Гармония Россия

Благодарна!

Константин Нижников

Жалко. Уходит наше поколение...

Гармония Россия

Уже...ушло...почти...

Сергей Дейнега

🙏 токмо у каждого Своё Время!

–1
Гармония Россия

Очень верно🙏

Ар
Арина

Жалко, очень жалко...😥😥😥

Гармония Россия

Да, очень... 🙏🥺🌹🌹

Ар
Арина

Легкого ему лежания...

Ар
Арина

😒😒😒

Ан
Андрей

Ушел и ушел.Мы все уйдем.

Гармония Россия

Вы не Анлрей Мягков.