Ветер_В_Голове (Эван)

Самое фантастическое в "Иронии судьбы..." - это то, что Жене Лукашину тридцать шесть лет, а у него всё ещё есть три близких друга. А у вас есть друзья?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а еще у него квартира 32 кв м полезной площади, то есть комнаты. и при этом хорошая большая кухня, отличная прихожая 😳.. отличный проект, который почему то считается стандартным... многие бы хотели себе такие стандарты.. 😳

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть . самые близкие уехали но связь не теряем..и из тех что здесь тоже очень давно общаемся...в горе и в радости -вместе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так... я тоже рада.. 🌞

А Не Скажу

разве? ...моему мужу седьмой десяток ..а у него самый близкий друг - товарищ армейский

Вера Соломенникова

есть 3-е,дружим долго около 40 лет и довольно тесно общаемся-и в радости и в горе

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они далеко от меня, в России, но есть пока...) Хороший у вас вопрос)

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо

Та
Тася

Ничего странного Если сам не сволочь то и друзей сохранишь

Ро
Роксана

Дык раньше смартфонов не было же, люди вживую общались

Ве
Вера

как жизнь показала у меня есть только Женя Лукашин

Ве
Вера

Я бы хотела что бы все были такими алкашами , но к сожалению , это только вымышленый образ ...таких мужчин в реальности не бывает ...уже ... если не вымерли . то стали Эполитами

Ветер_В_Голове (Эван)

Ипполит

Ве
Вера

Без разницы ...зануду как не назови . он им всё равно останется

Лара

Была одна... но в феврале этого года ее не стало.

Ветер_В_Голове (Эван)

Сочувствую

Лара

С первого класса дружили. До сих пор иногда кажется, что сейчас позвоню и услышу ее голос...

Лара

Пока.

Людмила Мухорина

У меня есть друзья с которыми дружу 35 лет.

Ветер_В_Голове (Эван)

Хорошо

Любовь Волкова

Мне 69, у меня есть две подруги с юности.

Ветер_В_Голове (Эван)

Повезло

Любовь Волкова

Да. Одна с 1го курса института, а 2я с первого рабочего дня. Дружим 52 и 47 лет. Хорошие цифры!

Владимир Тумаев

Есть, но один , а друзей много не бывает

Дмитрий Каракозиди

Почему фантастическое. Это нормально.

Ветер_В_Голове (Эван)

Кому как

Ур
Уралочка

мне далеко за 50 и у меня сеть 4 подруги

Ур
Уралочка

герою 👏 👏 👏

Ветер_В_Голове (Эван)

Оказывается бегемоты подвержены похоти. Фу

Герой-Любо V Ник Z

порыгал уже? иди еще раз порыгай

Alex Sher

дааа подозрительно, смахивают на ОПГ

Не
Несмеяна

Есть. Школьные. Но в других городах.

Не
Несмеяна

Да...

Ветер_В_Голове (Эван)

Технологии в помощь

Не
Несмеяна

Да, в переписке чаще общаемся или по телефону.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть, но они живут в другой стране

Old Bastard

один хорошо что он об этом знает..

*Обыкновенная*

Есть, но очень очень далеко.....

Ветер_В_Голове (Эван)

Пишите письма

*Обыкновенная*

Хочется встречь🤗

Ветер_В_Голове (Эван)

Летите

Леди Мила

есть, хотя я намного старше