Ал
Алексей

крейсер Москва уничтожен в Черном море. Пошел на дно.

Ответы
Анатолий Полиховский

Ну и хрен с ним. Есть повод новый построить. Будет выделено бабло, будет у людей работа, зароботок

Ал
Алексей

ага и голый зад. работа будет откуда. бабки из-за бугра на исходе

Екатерина. Спб

Час назад сказали, что на плаву он, пожар потушен

Ал
Алексей

все очень просто. вашему недоиператору захотелось создат империю и решил уничтожить украинский народ. это н е политика это война и геноцид

Екатерина. Спб

Он вам сам об этом сказал?

Ал
Алексей

он вам об этом говорил и говорит постоянно. странно что вы этого не слышите

Екатерина. Спб

Говорил бы, услышала!

Ал
Алексей

очень жаль что не услышали.

Фирудин Пашаев

У них был адмиральский час..После сытного обеда..

С Э М

Своим ходом идет в Севастополь на ремонт

Ал
Алексей

чушь. сам не может идти своим ходом.

Anatol Solear

Думайте ребята, сами хорошо думайте. Если после взрыва из команды в 510 моряков в море подобрали только 57 человек, то где остальные? Если через 2 часа после взрыва крейсер лег на левый бок, то кто и как за такое время смог устранить пробоины в судне длинна которого 210 метров, откачать воду и тем более направить судно своим ходом в Крым. Это уже больше похоже на анекдот...........

Anatol Solear

Дополняю свои комментарии:ракетный крейсер " Москва " стоимостью 750 млн. долларов ЗАТОНУЛ при попытке отбуксировать его в Крым. С потерей этого крейсера черноморский флот России потерял 40-45 % боевой мощи флота. которую уже нельзя пополнить-подобные корабли такого класса,Турция через пролив не пропускает.

А Не Скажу

наверно, это море много хранит тайн

Сергей Остёрский

Вроде еще не пошел. Как пойдет. узнаем.

Евгений

это очередной показ КТО ЕСТЬ КТО

Ал
Алексей

россия агрессор

Евгений

Защитник детей и стариков

Ал
Алексей

да ВСУ защищает детей и стариков от рашистов российских

Южный Кот

куда послали-туда и пошел...)))

Ша
Шараф.

ты сам своими глазами видел?

Ал
Алексей

да.есть видео

Ша
Шараф.

значит не видел?, тогда молчи!

Ал
Алексей

ой та ладно. видео есть. слышишь.

Виталина

рыбам будет халабуда

Сергей Остёрский

Хотят турки - пропустят, не захотят - нет.

Виталина

пишут что стоил 59 миллиардов. больше бюджета годового многих областей

Сергей Остёрский

Я видел другую сумму - 750 миллионов долларов.

Виталина

59 наверное сумма в рублях

Сергей Остёрский

А точно, это в рублях.

Гарольд Рыбинский

Опять уничтожен ?

Господин Дроссельмейер

Ничто не вечно.

Любовь Васильева

И что теперь..

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ПДРСТ

Ал
Алексей

а что так психуем. ваш корабль уничтожен. из 510 моряков и 600 десантников 54 спаслось. и то благодарям румынам.

Виталина

говорят турки спасли этих 54

Ал
Алексей

турки оказівается никого не спасали. там взрыв был такой что вживых никто не остался. это хуже танка

Виталина

ну не будет салюта на 9 мая. все залпы израсходованы

Сергей

и шо ?

Георгий Клинцов

ИЦО

Ал
Алексей

бомбануло)

Николай Смирнов

😱

Витька Баринов

😮