Дедушка Старенький

Опубликована карта Украины с временно оккупированными Россией территориями. Ничего аппетиты? 🖼

–1
Ответы
Не
Нелли

Уходят истинно русские земли , что не так ? Раз избавляются от всего русского , то пусть и земли отдают

Wlad Korn

Крым давно российский. Карту на помойку!

Анатолий Паулкин

Если Украина и дальше будет продолжать боевые действия,то скоро ее как страны не станет.

Анатолий Паулкин

Эх..И это уже началось

На
Наталия

Правильная карта, а кто и чем недовольный.... В здоровом теле аппетит всегда хороший. 😁

..
.....

А где Польша и Румыния в территориях этого недогосударства?))))

Лариса

А карту России не видели с "временно взятой " Китаем Сибирью ?

Марат

А где территория, которая отошла Польше, Венгрии?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это территория России. И она будет еще больше.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А полезет на Беларусь лишится и исконных беларуских территорий, которые Российская империя присоединила к Малоросии

Михаил Цветаев

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Светлана Степанова

это не карта украины это карта свиней

Инопланетянка.

Хороший аппетит ничем не испортить.

Юл
Юлия

Для кого они эту карту сделали?

Ваняя Иванов

это после того как они у северной корейи ядерное оружие отберут.

Ваняя Иванов

это после того как они у северной корейи ядерное оружие отберут.

Юл
Юлия

😅 А до Северной Кореи , они на пирогах доберутся?

Ваняя Иванов

ну наркоман мечтает!

Александр Евченко

точно у Зеленского понос

Людмила Канивец

Мечтать не вредно!

Леди Мила

хотеть не вредно