M К

В промежутках между земными жизнями есть время для размышления, но привычка к размышлению должна быть заложена, пока вы ещё во плоти. Привычки, приобретённые во плоти, сохраняются и после того, как мы освобождаемся от неё. Вот почему так важно сохранять себя, насколько возможно, свободным от любых физических привычек. Ты понял, брат?

Ответы
Владмир

Ну ты даешь! Уже определил, что еще раз дадут в теле пожить. Или сам Души по телам распределяешь?😆

Ирина

во первых, я не брат)), а во вторых между жизнями я предпочту отдохнуть от размышлений))

M К

Посмотрим)

Александр Мамедов

Красуха» сделала бессмысленным полеты F-22 и F-35 над Ближним Востоком

M К

А они всё равно летают, вон жиды как себя ведут

Александр Мамедов

Это у них они летают.А на самом деле .

M К

😲

Фенька *****

че ты куришь....я тоже блядьхочу....😄

M К

Не получится. Я не курю дурман.

Фенька *****

как то не заметно...

Дэ
Дэн!!!

Много думать-мало спать...!

Ali Na W

Ничего не поняла🙊

M К

Очень жаль.)

Карен Лорис-Руссо

Понял. Спасибо, брат

M К

👍

Ал
Александр

Привычка мыслить?

Helen Brown

Поняла, сестра!

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Галина

Я поняла

Та
Татьяна

Понял..))

M К

👍🤝

Александр Чайка

сложно

M К

😔

Светлана Дорофеева

Понял.

Валентина Шадрина

Нет.