Ка
Капелька)

Что вы испытываете,когда находитесь с человеком противоположного пола вдвоём?🤔

Ответы
С Э М

Пиетет и обожание с любимой, с чужими - ничего или неловкость. С близкими и родными нормальная дружеская атмосфера

Тагир Миркин

Зависит от многих вводных, нравится не нравится, можно не можно. Есть время нет времени, ))) вобщем много всяких но.

Се
Сергей

Это во многом зависит кто этот человек. Далеко не каждый человек противоположного пола вызывает у меня симпатии

Анатолий Серёга

Ну, как что? Что и положено мужчине "испытывать", рефлексы - это гораздо сильнее нравственных принципов...

Serg

Весьма обширный спектр эмоций, но главное точно знать кто она для меня) это влияет на ход событий

Al
Ali

бесы начинают тревожить меня, искушают мою ..плоть, но я держусь , что есть мочи …и даю им отпор …

Сергей Владимирович

Если симпатию, то с сексуальным влечением, если антипатию, то всё равно с сексуальным влечением

Ка
Капелька)

Ясно...исход мыслей один)

Сергей Владимирович

Природа.... Мать её

Та
Татьяна

Смотря что за человек. С незнакомым или малознакомым - неловкость, с мужем - ничего.

Ка
Капелька)

☺️с мужем -то да)) можно пережить

Ива Иваа

Много вопросов.Возраст,состояние,положение,симпатии и антипатии и т.д

Сергей Евдокимов

Некие "...человеки противоположного пола..." - бывают ОЧЕНЬ разные.

Ко
Колючка

Странный вопрос. Если это не мой партнер, то ничего не испытываю.

Vladimir Leonov

зависит от того сколько мы знакомы и в каких отношениях состоим

Сомерзби

ООО, о как интересно) просто молчу, выжидаю момент и атакую=)

Elvis Costello

то ли желание...то ли брезгливость и тягость- люди то разные

Sergei

Я испытываю сильное давление со стороны моего "Аркадия".😉

Сергей Анахин

Если она нравится -притяжение, а не нравится -до лампочки

Се
Серый

Как настоящий джентльмен, подаю руку при переходе лужи

Алекс

с мамой дочкой и внучкой-только нескончаемую любовь.

Семен Отмахов

смотря кто этот человек...универсальных ситуаций нет

Ольга

да что угодно. Зависит от человека и обстоятельств.