Анна

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.⁣ О чём молиться. У них всё от души. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они перестали казаться. И начали быть.⁣ ⁣ Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.⁣ ⁣ Говорить прямо. Прислушиваться к тишине.⁣ ⁣ Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.⁣ ⁣ Я ТАКАЯ!!! А ты?

Ответы
Случайный Гость

Есть такие мужчины, которые всего боятся. Им есть, что утаить. Есть о чём проболтаться.⁣ От чего откреститься. У них всё исподтишка. Им страшно казаться не глупыми. Прячут свой жир. Или кости в костюмах. Им легче казаться. И никогда не быть.⁣ ⁣ Делать то, что приходится. Притворно любить того, кто ненавистен. Спать с тем, с кем уже тошнит. Даже если не в состоянии.⁣ ⁣ Постоянно лгать. Закрывать на всё уши и глаза.⁣ ⁣ Они не умеют ценить ничего. Утро. День. Ночь. Они заняты не своим делом. Ненавистным до тошноты. Они не способны быть сами собой. Вечные ⁣Рабы участи обстоятельств. Я НЕ ТАКОЙ!!! 😎

Анна

Умничка))) 😅👍🏻

Виталий

Да ладно, пелену с глаз разгони, ничего из этого вы давно уже не можете, только пользоваться достижениями мужчин, попади в обычный лесок, где нет ни связи ни тех удобств и сгинешь навсегда... Что вы без мужчин, ноль (дырка) без палочки)))

Виталий

Нет, это лишь имеет отношение к тому, что информация существует тогда и только тогда, когда есть два состояния), без этого никак и этого более чем достаточно))) Впрочем тут уже играет "история".. вначале был Адам, после была Ева из его ребра, и тогда пошло развитие)) А вот далее, был план это все переварить..

Анна

Может проще проще надо жить и относится к жизни? Зачем так себя насиловать то)))

Виталий

Насилуите вы себя, относя свое Я лишь к материальному, что и крутит вас в колесе Сансары... А необходимо выйти из него, отойдя от материального в полной мере... Мужчине это проще, он уже по природе аскет, может обходится минимальным и живет по большей степени духовным...

Анна

Нудятина)))))

Виталий

Учитесь думать...

Григорий Карпенко

Это не по-русски. А как? По-русски: Муж служит государству и отвечает за жену. Жена служит мужу и отвечает за детей. Все остальное называется образ жизни. Жена, котороя не боится мужа, называется по-русски "дура".

Леонид Шестаков

уже, почти, не женщины, но ещё долго будут просыпаться в холодном поту - вдруг рядом мужчина... особенно в постели... и особенно утром...

Сергей Янков

Да честь вам и хвала! Как ныне: респект и уважуха! Но разве можно стать такой? Если не была до селе? Значит всегда была ТАКОЙ))

Та
Таня

Значит идеальная для самой себя.... Мой идеал где-то там, за горизонтом.....

Андрей Жилин

а как это - быть *с собой*... типа - *тихо, сам с собою - правою рукою*?

Сбежавший Оттуда

И ещё они того одиноки и одиноки будут на долго может навсегда!

Александр Максимов

Слова очень правильные, я такой, хочу узнать о тебе и увидеть

Анна

Прям так сразу?)))

Александр Максимов

Не, не хочу

Се
Сергей

Согласно этим тезисам , я в этой ситуации , иду "лесом"....🤣😂

Ma
Marina

Очень правильные слова Аннушка. Я как о себе прочитала😉

Нина Чибизова

А я где- то рядом...... надо ещё поработать над собой 🤗

Ярослав Русланович

А я от таких женщин стараюсь держаться по дальше))

Анна

Мы не кусаемся поверьте )))

Ве
Вера_Вечная...

Вот как замечательно и Я такая...отлично сказано!

Канат

Это наверное женщины облегченного поведения.....

Вя
Вячеслав

😏Неужели у женщин так бывает - так разъе_ась?🤨

Володя Серик

Если б такая была, настоящую фотку бы выложила.

Анна

Это моё фото)))

Володя Серик

Извините. А как проверить , что вы огни и воды прошли? Может это просто слова.

Анна

А я не собираюсь что то доказывать кому-то)))) Дело каждого или принять или нет)

Володя Серик

Всегда ваш выбор

Александр.

Я то думаю что тоже такой,а со стороны виднее.

Людмила Канивец

А я другой жизни и не могу представить!👍🤝

Нежный Циник ))

Аватарки - они такие !!! 😝🤪🤭 Классные......

Нежный Циник ))

Это фото брата ! )) Я - еще красивее ! )))

Анна

А почему же тогда брата?))) надо свое

Нежный Циник ))

Так и посылаю ) Даже несколько ! 🤭😉🙂

Анна

Спасибо))

Нежный Циник ))

Пиши дальше ) Мужчины всегда ........тянутся к ОДУХОТВОРЕННОМУ ! ))