Rada Raiskaj

Сегодня я поняла,что сантехники ,это своего рода-партизаны...

Ответы
Валентина Рязанова

Поехала дать заявку , кран течёт. Диспетчер взяла ручку , говорит, записываю и уже за вызов 300 руб, купите новый смеситель и + работа сантехника. Я сказала не надо, справлюсь сама. Перекрыла воду, сняла буксу, пошла купила точно такую за 53 руб, поставила и была счастлива, что получилось.👍 ☺️ 💐

Rada Raiskaj

👍мне счетчики менять...без них никак...

Валентина Рязанова

У меня нет счётчика и я не хочу его ставить. Живу одна и так выгоднее платить за норму потребления на 1 человека.

Евгений Комиссаров

В этом что то есть, только в отличии от настоящих партизан, когда они лазают по подвалам, это гарантия для тебя, что все неполадки будут устранены и в кране опять зажурчит ручеек воды.

Виктор Моржаков

Не только если сантехника обидеть то он может стать террористом.

Олег Б.

сантехник жека это стрелочник не чё не хочет делать.

Vytautas Valaitis

Как и все прочие с товарно- денежными отношениями.

Vytautas Valaitis

Как и все прочие с товарно- денежными отношениями.

Андрей Лукиных

Я работал сантехником но партизаном ещё не был...

Турсумбеков Диас Русланович

нет,партизаны в лесу а сантехники в домах!

Не Кто

От чего же? Что хрен найдешь когда нужно?

Rada Raiskaj

Не допытаешься правды

Не Кто

Ну не знаю я всегда по факту говорил если опа то опа а если можно заменить прокладку то менял

Дмитрий Игнатьев

Да-да, чем дальше в лес, тем мы толще ))

Александр Франк

И грибы бывают галлюциногенные!

Анатолий Лукьяненко

долго думала или кто подсказал?

Владимир Цыганов

От чего такое мнение сложилось?

Алексей

а ну ка ну ка ) очень интересно )

Алексей

тьфу, я то думал что-то интересное, я просто сам сантехником тружусь, думал, что то эдакое выдашь

Rada Raiskaj

Что?типо закрыла одного в подвале и жёстко пытала?

Алексей

да я то откуда знаю, просто было интересно, ожидал большего

Rada Raiskaj

Ну извини.не оправдала...

Алексей

бывает, ничего страшного )возможно я сам виноват, что ожидал большего ))

Алексей Хураськин

Мы все партизаны в своём роде)))

Ал
Александр

Приходят когда нет мужа дома?

Rada Raiskaj

Нет..не поэтому...

Ал
Александр

Секрет оставили?

Rada Raiskaj

Во первых.я не замужем..а во вторых поменяли счётчик и не отдали старый

Ал
Александр

А он вам нужен, для чего?

Rada Raiskaj

Данные переписать

Ал
Александр

Это не обязательно и страшного ничего нет. Когда будете отправлять показания так и напишите сколько на новом!

Алексей Андреев

при чем обученные диверсиям

( * ; *)Татьяна Наумова

сизокрылые архангелы ЖЭЗ...

Дмитрий Штучный

А если я слесарь- гинеколог

Бабайкин Юрий

В немецких порно фильмах

Rada Raiskaj

Ха..насмешил...