Владимир

Рассказ.В 1960-е,кузен работал шофером у главного бухгалтера.То была полная женщина,замужем не была и не рожала.И садилась в Победе на заднее сиденье и там полулежала!Вот поехали раз и сильно торопились!Впереди переезд,поезд прошел а шлагбаум еще закрыт.Он вышел и попросил дежурную,чтоб скорей открыла,мол женщину рожать везу.Та заглянула,увидела эту и открыла.А эта его после спрашивает:что ты ей сказал?Тот,сперва не хотел говорить,но настояла! Обиделась,и добилась у начальства чтоб его уволили !

Ответы
Александр Сгибнев

Георг Фердинанд Луи Филипп Кантор родился в Петербурге 3 марта
(19 февраля по старому стилю) 1845 года в семье Георга Вольдемара Кантора
и Марии Кантор-Бём. Стояла холодная погода – минус 8–10 градусов по Реомю-
ру (10–13 по Цельсию), дул слабый ветер, небо было закрыто облаками

Са
Сауле

какая злопамятная. Бойся худых мужчин и полных женщин-так моя мама говорила

Ольга Литвиненко

Напрасно она так сделала, ведь ей спасли жизнь!( Не понимаю таких людей!

Владимир

Какую жизнь ей спасли ?

Ольга Литвиненко

Я что-то не так поняла? Извините.

Зина Ефанова

глупо с её стороны.вывод , не говори женщине всё что оне думаешь...

Rita

Уж сколько раз твердили миру:Не делай добро,не получишь зло.

Вольфрам Заточкин

нельзя касаться пикантных женских мест!))))))

Людмила Петровна

правильное решение.

Галина Трофимова

Язык мой, враг мой...

Борис Залманов

Примитивно!