Elchin Tehmezov

Почему девушки предпочитают внешность говорят что им важнее душа? Доказательство: кузен знакомится почти каждый день. Имеет не особо привлекательную внешность. Относится к девушкам как к тряпке. Есть знакомый относится точно так же, но он чертовски красив и ему не надо тратит (модел топ 5 мира) времени. Девушки таят как мороженное в авусте. И есть я. На пушечный выстрел не подпускают. А как же душа?

Ответы
Светлана Гончарова

Не только во внешности дело...мужчина притягивает своим умом, харизмой, куражом, силой, поступками, умением достигать цели.пустой фантик никому не нужен, как бы он не был красив...хотя разве такая же - фантик будет довольна фантику

Elchin Tehmezov

Только одно беда с нашими девушками. Если решили что бабник, не дадут щанса. Просто поставят крест.

Светлана Гончарова

Не бегайте за всеми юбками подряд...выберите одну- удача улыбнется

Elchin Tehmezov

Я не бегаю за всеми подряд. Выбираю одну и та отшивает. И что делать? Портит ей нервы и тратит саое время? Отшила же. Можно пробовать с другой.

Светлана Гончарова

Ведь не лишь бы с кем... Человек должен нравиться, тянуть к нему должно, понимать его надо....стремиться к нему...женщины далеко не дуры, они интуитивно понимают, если вас бортануть, вы сразу бежите к следующей....кому надо такое счастье????

Elchin Tehmezov

Мне что тратит время на ту, у которой личико только понравилось? А что если остальное не понравится? Допустим я пошел до конца и она " сдалась". После общение поеял что она мне не пара и мне будет больно бросить ее. Не проше просто поговорит а не заставит завоевать для первого диалога?

Светлана Гончарова

Не только во внешности дело...мужчина притягивает своим умом, харизмой, куражом, силой, поступками, умением достигать цели.пустой фантик никому не нужен, как бы он не был красив...хотя разве такая же - фантик будет довольна фантику

Светланочка Гиблер

Внешность важна при первом свидании, чтобы не оттолкнуть. Девушки бывают разные..да и мужчины...я сейчас по себе сужу.я на первом свидании понимаю хочу ли я дальше с человеком или нет..а уже позже смотришь на поступки и поведение..

Elchin Tehmezov

А разве во мне ее нет? Ее можно разглядеть только со стороны. И все замужные женщины с которыми я общалься смотрели на меня почти что влюбленными глазами. Иногда ради проверки пускал нелепые шутки и они смеялись от души. Даже пошлыми шутками проверял. Мнение психолога, то есть психолога во мне, - со мной все в порядке.

Светланочка Гиблер

по маленькому количеству общения я не смогу сказать тебе чтото по этому поводу

Elchin Tehmezov

)) Ты вообще не чего не сможешь сказать. Мы не знакомимся. И ты не оцениваешь меня как потенциального партнера ))

Светланочка Гиблер

мы просто общаемся..

Elchin Tehmezov

Я в курсе. По этому и ты не узнаешь ))

Владимир Николаевич

вы бы русский язык сперва изучили, а уж потом о душе говорили. А то уподобляетесь религиозным фанатикам, ничего не знающем о мире, зато о душе трещат сильней, чем сороки в лесу. Тают, а не таят. Таят секрет.

Крысеныш Волчий

Ну что тут скажешь? И не тех девушек находишь и, видимо, не там. А те, об которых твои знакомые ноги вытирают, видимо достойны именно такого обращения, раз к этому и тянутся.

Крысеныш Волчий

Я не понимаю)) Зачем к 12 летниму ребёнку приставать? Дядек нет что ли? Дело личных моральных качеств видимо.

Elchin Tehmezov

Я сказал более менее. Ейбы

Elchin Tehmezov

Ей было 15 или 16.

Крысеныш Волчий

Однако долгие отношения не сложились повидимому

Elchin Tehmezov

Нет.

Doc.

Без обид. Девушки - Женщины носом чуют мужчину. Можно мало говорить и - "зацепить" , а можно потоком слов окутать. Тебе - не дано , ни первого , ни второго.

Elchin Tehmezov

Да я и не обижаюсь. Им от меня только секс нужен. Часто показывают это. А я ищу любви

Doc.

Ну ну... А Родители с хорошей девушкой , чего не познакомят? У вас же это практикуется.

Elchin Tehmezov

Пытались

Elchin Tehmezov

Первая была внучка моей тети. Накричал на маму и отверг. Потом показовали фотки которые мне не нравились. Была одна и та занята была. Дальше попросил не лез.

Doc.

🤦‍♂️ Сколько тебе лет?

Elchin Tehmezov

Ольга Гусева

Так вы тоже симпатичный!!!! 👍 А то что у кузена и вашего друга до сих пор нет серъезных отношений - вот и доказательсто отсутствия нужной души!!!

Elchin Tehmezov

Вообще то у кущена семья

Elchin Tehmezov

А ему по сути отношение не нужны. Лиж бы было с кем переспать. А того друга после школы видел всего 1 раз.

Ольга Гусева

Ну значит и встречает он таких же - одноразовых

Elchin Tehmezov

Как то не всегда. Кузен лбрашаеться с ними как с тряпкой, обзывает, унижает но они все ровно звонять. При мне было.

Ирина

если людям не нравится внешность, то они и не хотят узнавать душу. Так же и мужчины к девушкам относятся. У всех так.

Ирина

У нас тоже уже давно взрослая жизнь, у всех семьи и дети, но мы дружим в компании и нам весело.

Elchin Tehmezov

Это у вас.

Ирина

так у многих. Не знаю, почему у Вас иначе.

Elchin Tehmezov

У нас только сборы в кругу родныз и блмщких друзей семьи. Круг родных не рассматриваеться, а среди друзей семьи нет свободных девушек.

Ирина

понятно. Ну не знаю тогда как знакомиться..

Ма
Майра

красивая внешность всегда привлекает и мужчин тоже. вы же не гоняетесь за уродками

Elchin Tehmezov

На пример?

Ма
Майра

интернет мои дети так знакомились со своими

Elchin Tehmezov

Местные меня и в сети игнорируют ))

Ма
Майра

странно

Elchin Tehmezov

Вот так вот.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Как понять то? "Почему девушки предпочитают внешность говорят что им важнее душа? "

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Нормальные это какие?

Elchin Tehmezov

Те которые видят что такое Илхам Алиев.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У него двойное имя

Elchin Tehmezov

А какая разница?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Для меня никакой, а ему не знаю....

Наталья Сарычева

Вы слишком доступны, юноша! А женщинам нравится обольщать и очаровывать мужчин!

Elchin Tehmezov

Я то доступен?))) все кто пытались оболстит меня все еще собирают грибы )))

Наталья Сарычева

Пусть собирают, ты даешь им энергию и желание!

Elchin Tehmezov

И это означает что я доступен? Не какая женщина не справится со мной если я спм этого не захочу. Как то проститутка пол часа пыталась, но так и не смогла возбудит. Заплатил за старание.

Наталья Сарычева

Понимаю, все идет с головы! И все зависит от желания!

Станислав

Не знаю как другие, у меня предпочтения при знакомстве - внешность.

Elchin Tehmezov

Вопрос вроде как девушкам ))

Станислав

Аа.

Элен Ренбауэр Z

Вы будете возиться в навозной куче, чтобы достать доллар?

Elchin Tehmezov

Я лично да. И причем тут навозная куча? Типа моя душа это доллар в навозной куче? Честно что та подобное ожидал от женщины ))

Элен Ренбауэр Z

Я не про Вас..ассоциация.. Вы да..другие нет.. Вот и ответ

Flaer Den

Да ты симпотный ....почему девчонки нет...мля мир поменялся

Светлана Агламазова

Любая убежит- кому интересно такое унылое га@но

Мо
Мотылёк

Твоя душа и внешность чёрство грош им цена !!

Elchin Tehmezov

А я все таки тебе навлюсь а то ты так не бесилась бы. Не подумала чьо ты перегнула палку? Ясно же было что это не твое фото. Фото был сделань профи фотографом и отредактирован. Не знаю почему сняли ее.

Мо
Мотылёк

Послушай причём тут мои фото? Ты за себя говори!! Мне ты совсем не интересен! У меня есть любимый человек которого я очень сильно люблю !! И в плане отношения у меня все в порядке ! Я тут чисто стебус и время весело провожу! Поэтому будь добр забудь все что было и то что было связанно со мной !!

Elchin Tehmezov

Если я тебе не интересен, зачем пишешь мне все это? Зачем просишь забыть? А что было то? По моему мы только начали знакомиться. Почему ты вреш себе? Правда это твое дело. Я плнимаю свою ошибку и не возврашалься к этой теме

Мо
Мотылёк

Ну отлично !!

Ма
Малика

Значит это были девушки не с обсуждайки))

Elchin Tehmezov

В реале.

Св
Светлана

Сначала надо заинтересовать чем то

Elchin Tehmezov

А чем заинтересовать если как только увидели, поставили крест?

Св
Светлана

Значит не твоя была

Elchin Tehmezov

Все с кем хотел знакомится за всю жизнь?

Св
Светлана

Печально

Елена К

Какая душа? У тебя зарплата какая?

Елена К

А какие там самые нужные профессии сейчас?

Elchin Tehmezov

Если знаешь турецкий, можешь работать в Анталии в отеле за 1000$. Но придется траиит на Внж около 600$. А так тут все профессии нужны. Стамбул город с населением 25 млн

Елена К

25 миллионов! А турецкий трудный язык?

Elchin Tehmezov

Довольно трудный.

Елена К

Где наша не была. )

Не Зли Котика

Женщинам самец нужен. Какая душа?

Elchin Tehmezov

Я и не напоягаюсь. Просто подхожу и говорю привет. А ее как ветром всдуло.

Не Зли Котика

Сложно все. Снизь планку, повышай ее постепенно.

Elchin Tehmezov

Блин да что аы все заладили с этой чертовой планкой. Я по ващему идиот, и не понимаю что девкшка не моего уровня и меня не примит?

Не Зли Котика

Уровень мы устанавливаем сами себе.

Elchin Tehmezov

Вот именно. Я отлично знаю свои возможности и планка соответствует им. То что мне не отвечают те кто мне нравится, не означает что я должен встретится с теми кто мне не нравится.