Ann Richter

А вы знали что корона вирус живой выращенный самой природой мутированный от старого и + от летучих мышей и змей?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

а вы знали что в 2015 году вСША был брифинг на котором их учёные обявили, что ими создан и запатентован этот вирус? и вспышка была в Китае в Ухане на международных военных играх?

Ann Richter

нет это не так

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даааа! ну надо же

Ann Richter

это природа...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это было официально объявлено. Этот вирус искуственный. и вспышки, как раз, в самых " подходящих" местах

Ann Richter

нет это природа

Ann Richter

да да

Татьяна

Мы не биологи инфекционисты. В лабораториях не сидим. Не знаем...не в курсе, а инет сейчас кишит разной инфой...верить или неверить.....

Ann Richter

да

Татьяна

Сейчас много вбросов. Людям заняться нечем) начитываются разной инфы ...а на самом деле ситуацию не знают.

Ann Richter

а что на самом деле?))

Татьяна

Это не знаю. Говорю о том что замечаю вокруг

Александр Гусев

Вы знаете, мне совершенно всёравно какой он, откуда и как появился. Мне важно, чтобы он не мешал нормально жить и не убивал людей.

Ann Richter

но это нереально

Александр Гусев

Пока - да. Нереально. Но, думаю, одолеем это.🙂

Ann Richter

Богу только известно

Сперанский Вадим

К чему вы это про "живой выращенный самой природой"?

Ann Richter

не знаю

Алла Ковалевская

значит, мне не грозит... у меня глаза как узмеи...

Артемий Воинов

а вот как летучие мыши с змеями общаются )?

Татьяна Шаборонина

Это уже доказано? Источник, пожалуйста?

Оculus Inferno

думаю что это химия а не природный

Ann Richter

он везде)))

Оculus Inferno

поэтому нечего бояться

Ann Richter

нет поэтому надо боятся

Оculus Inferno

ну-ну

Ann Richter

дада

Игорь Шумейко

И тупости людей добавьте ещё.

Ann Richter

поясни

Игорь Шумейко

Если Вирус наказание Богов Что Истина,,то ему не нужно ничего от мышей и змей. А вот глупость людей,что не понимают,что приближается отбор по Закону,работает. Экономика,нет,наука-нет,религии нет и так по всем вопросам-ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕНЕНО.

Ann Richter

чего? в смысле заменено?

Игорь Шумейко

Ну вот и Ваша сработала. Так как и запланированно-миллиарды лет назад.

Бо
Бока

да америкосы вырастили его

Ann Richter

вот суки а зачем?

Бо
Бока

случайно из лабораторий выходит, а может, спецом. хрен знает. кстати, у америкосов давно люди болели с такими симптомами. в инете читаю обо всём..

Ann Richter

угу

Николай Скороходов

..читал ... биооружие

Ann Richter

что?

Николай Скороходов

....вирусы и бактерии в лабораториях выращивают и мутируют только для поражения населения или войск...

Ann Richter

зачем это вообще всё делать:?

Николай Скороходов

..зачем делали хим оружие и атомную бомбу..., ядерное оружие ... для поражения населения .. я из того поколения которое готовиле к гражданской обороне со школьной скамьи ... был такой предмет ..

Ann Richter

люди идиоты все войны да войны

Петр Соколов

Наговорят всякого.

Владимир С

Теперь вот знаем!

V-Враг Незалёжности - Z

и мандавошек.

Ann Richter

кого?

Zibert

Слышал такое.

Наталья Мещеренко

Оленка

Да

Ann Richter

молодец

Dobriy) В Меру

Да

Ann Richter

и когда узнал?