Татьяна G

"Ой у лузі червона калина" в центре Грузии | Трогает до слез

Ответы
Ев
Ева

классная песня... много версий исполнения уже видела... и каждый раз звучит очень круто.. респект авторам песни..

Татьяна G

🌹🌹🌹✌️👏👍🤝🇺🇦💯‼️

Янг Николсон

Красиво, але це все, хто роблять все кому любима своя Батьківщина, ми, Все любимо свою Батьківщину, любим Всех.

Татьяна G

✌️👍💯‼️

Михаил Цветаев

🖼

Ar
Arkadij

Мне нравится "Чорнявая дивчина".

Татьяна G

а у вас скудоумие....

Ar
Arkadij

Чья бы корова мычала...

Татьяна G

шо вы скандалист понятно было изначально - наверное женщины не любят того и сердиты так - ничем не могу помочь...

Ar
Arkadij

Теперь знаю вашу полную фамилию G по-русски Г, то есть Го...но.

Татьяна G

🤣

Эвелина

👍👍👍🤝👏🥲😙🤗🇺🇦

Татьяна G

✌️🤝💯‼️☀️🌎🫶

Эвелина

Татьяна G

а вот это-

Татьяна G

Al
Ali

так поплачь

Зм
Змей

Ништяк

Ви
Викторрр

Класс

Татьяна G

✌️🇺🇦💯‼️❤️‍🔥

Конь Впальто

👍

Татьяна G

☀️🌏🇺🇦💯‼️

Nikola Mahkov

😂