--
---Алис ---

В угоду своему совершенно не любящему и не желающему думать мозгу человеку легче повесить ярлык, чем заставить свой церебральный орган немного подумать. Кроме того, -это некое услаждение своего болезненного самолюбия. Или оправдать свои поступки. Так например: Можно принципиально новые отношения, если предыдущие закончились, даже если ты встретил свою любовь будучи семейным человеком.(Мой отец ушел к любовнице и прожил 20 лет) .Не вешайте ярлыков- Вы не можете знать, что там внутри у человека!

Ответы
Нина Климович

ДЛя начала придется отказаться от оценочной системы суждения обо всем.

--
---Алис ---

каждый имеет право рассуждать, но вешать ярлыки-нет. судеб миллионы. У каждого человека свой путь... и Вы можете просто не знать-почему то, или иное действие....причины.

Нина Климович

Я как раз об этом. Не зная обстоятельств события, или объекта, его истории, составляющих , приведших к явлению, что мы можем оценить наверняка , кроме своего впечатления. только мы же привыкли говорить- это черное, это белое, тогда как необходимо говорить: у меня сложилось впечатление, что это- серое...синее и т.п. А там уже придет понимание, почему такое впечатление сложилось, и какое это впечатление имеет отношение к объекту, а какое к себе самому))))))

Love Beer

О человеки надо думать хорошо, а обратное он сам докажит

Маруся Иванова

Жизнь не предсказуема. Это верно.

Максим Швец

Во накрутили

Юрий Кулишов

Точно!