Галина Гусева

Мне нужна ваша помощь

Ответы
Julius Caesar

а текст будет такой: "Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 290 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание". один в один! это называется Ботя-вымогатель😁

Бесик

О, простите, моя хорошая, возможно Вы очень устали... Так что не слишком напрягайтесь... Ведь главное не объем, а такое вот "живое" общение... С огромной радостью послушаю Вас... хоть несколько строчек, и они уже согреют теплом... теплом Вашей души...

Va
Vasily

Изучайте Слово Бога -Библию. Так приближаясь к Богу вы сможете полагаться на него и не попрошайничать. "Жил я и состарился, но не видел праведника оставленным и его детей просящим хлеба" (Библия)

Сергей Кащик

Вика, я уже вам ответил - будете флудить - нарвётесь на БАН от администрации. В личке я уже Вам дал полный и развёрнутый ответ на Ваш вопрос и решение Вашей проблемы.

Aleksandrъ

Хирней не майся ,самоубийством не занимайся,будешь тухнуть в земле ,а твои ровесники жить детей рожать ,а на твоем роды ты поставила крест .так что живи и радуйся .

Борис Кирпиченко

Подробненько перебирайте в мозгу прошлое, что плохое сразу в мусорное ведро и не вспоминать. Ищите полезное и приятное в мыслях и только потом действуйте.

Самая Не Счастливая

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Борис Кирпиченко

сожалею, а денег у меня столько, сколько и у Вас...

Ал
Алёна

Галина,судя по фото вашему ребенку уже год с лишним, какая смесь, что вы людей дурите. Он у вас уже должен быть как кабан от смеси,что вам прислали.

Дядя Миша

Алёна, ты извини, но надо просто пройти мимо....
Я так думаю. Не обижайся на меня.

Ал
Алёна

Я на тебя даже и не думаю обижаться,просто эта попрошайка надоела.

Дядя Миша

Вот поэтому и надо проходить мимо....

Чио-Чио-Сан

С тех пор, как ты появилась первый раз на сайте, прошла целая эпоха. За это время ребёнок подрос, пусть сам зарабатывает. Не колупай мозги людям

Я Рисую Осень

ну ещё бы. новый аккаунт, новая помощь. на детское питание не хватает? желаю вам с ребёнком высрать кровавым поносом всё что вы заработли 😉

Aleksandrъ

Привет ОНО .ты Оно куда вчера исчезло? И посему сегодня новая версия анкет вы твоей . Как я и говорил ты лохотрон .денег не дам 290 рублей

Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть.

Мария Дмитриева

В ВАШЕМ ПОЛОЖЕНИИ ЕСТЬ ВЫХОД. ПОЙДИ ПОМОЙ ПОЛЫ КАКОЙ НИБУДЬ ПЕНСИОНЕРКЕ И ОНА КОНЕЧНО ОТБЛАГОДАРИТ ВАС, ЧЕМ ПОПРАШАЙНИЧАТЬ.

Людмила Коледова

! не смешно!!! Хорошо бы иметь свой собственный бизнес..🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♀️

Понтий Пилат

Предлагаю помощь на взамовыгодной основе-вы мне минет с проглотом, я вам деньги! Готов получать удовольствие каждый день!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это просто прога, которая просит определённую сумму денег, я видел такую недели две назад, её через пару дней набанили

Лана Остудина

Как ты надоела, мошенница" Уже третий ник и аватарку меняешь! Дочка уж или померла или выросла за это время, нет?

Даль Светлая

Обалдеть!!! опять побираешься? тебя, оказывается тут половина сайта, как оказалось, знают?! я тебя обожжжаю...

Be
Best

Значит сидеть здесь и платить за нэт бабло есть а ребенку кашу купить нет заебала кто ты там иди работай ...

Be
Best

Ещё одна что ли???или это одна и та же под разными фейками!?иди работай!!а не тут мазоль на пальцах натирай!

Brown Sparrow

пацан хорошь уже народ наеб...вать. твоя удочка сломалась и морально устарела. придумай другую причину...