Галина Гусева

Мне нужна ваша помощь

Ответы · страница 11
Аксакал-Хан-Паша

...а что случилось...???...

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Юрий Васильев

Неужели вас поглотила

Галчёнок Я..

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 290 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Х*
Холодный *

В чем она заключается?

Самая Лучшая

я вам в личку написала прочтите

Бахтияр Кенбаев

Какая помошь то нужна?

Галчонок Я

Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь?Мне нужно 340 руб на приобретение молочной с для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

Лидия Иванова

Чем я могу вам помочь?

Галина Я

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне

Лидия Иванова

Очень сожалею но я не могу вам помочь

Даль Светлая

что у вас случилось???!

Екатерина Владимировна

здравствуйте я вам в личку написала

Андрей

Я тебя слушаю девочка

Самая Несчастная

Максим Андреев

Вопрос или отрицание?

Самая Несчастная

Denis Polot

в чем она выражвется ?

Та Самая

Здравствуйте!Извините меня мне нужно 290 рублей на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.купить самой нет возможности.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Наталья Суманосова

на питание собираете?

Девушка Незнакомка

на лекарство ребёнку от температуры

Nika Nika

Зависит какая помощь

Nika Nika

Пожалуста но если у меня будет столько денег я пришлю я мужа жду просто.он очень поздно приходит домой

Галина Гусева

можно здесь а можно и по телефону

Nika Nika

Одноклассники или фейсбук есть

Галина Гусева

нет но могу зарегестрироваться

Nika Nika

Файсбуке найдите меня nika Nika Nika

Сана Ушаков

говори что случилось

G1
Galchonok 1996

Сана Ушаков

самое интересное что в финансовом плане бессилен

Хасан Оглы Мухамедов

Могу взять на работу.

Nelli Dzelme

\мыть не умею... промывать кое что - Да!!!)))...

Леха Семёнов

Чем я могу вам помочь

G1
Galchonok 1996

I Am The Evil

отвести вас в садик?)

Олег

😆😆 потеряшка

Даль Светлая

что случилось у вас?

Слёзы На Глазах

Здравствуйте! Моей мамочки 13-го февраля будет 9 дней.Мои все средства были потрачены.Хочу вас попросить о не большой помощи.Если есть возможность у вас помогите мне в проведении поминального обеда

Даль Светлая

я живу далеко: в другом государстве... прости

Виталик Дижков

Я готов внимательно

Вика Сергеева

Извините меня но мне не чем заплатить за садик.если вы можете хоть чем то помочь помогите пожалуйста мне и моему сыночку не к кому больше обратиться.

Аскархон Ёрахмат

OK.....чем я могу помоч

Та Самая

Юлия Захаренкова

а чем я могу помочь?

Самая Несчастная

Здравствуйте! Извините меня но мне нужна помощь.Я работаю в садике нянечкой и мне задерживают зарплату.вы не могли бы мне хоть 100-300 руб перезонять до 15-го числа отдам хоть на карту хоть на мобильный телефон

Юлия Захаренкова

Извините, но в плане финансов я помочь не смогу! Извините!

Юлия Захаренкова

я вас извиняю! точнее сказать я вас прощаю! а с финансами у меня у самой проблемы!

Wo
Wolf

Какого рода помощь?

Слёзы На Глазах

финансово не сможете помочь я после похорон не чего не могу купить не на что