Галина Гусева

Мне нужна ваша помощь

Ответы · страница 15
Ильшат Валиуллин

Материальная?

G1
Galinka 1997

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне

Ильшат Валиуллин

Назовите свой адрес, я пришлю Вам 10 кг. молочной смеси.

Ильшат Валиуллин

Владивосток, это недалеко. Могу и сам привезти на самолёте.

G1
Galinka 1997

может на карту сбербанка сможете мне нужна одна только пачка смеси

Ильшат Валиуллин

А я пришлю 120 пачек! Хватит ребёнку до наступления совершеннолетия!

Jaguar

Материальная?

Нуждаюсь В Помощи

Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне

Нуждаюсь В Помощи

на карту сбербанка не могли бы

Нуждаюсь В Помощи

извините меня пожалуйста что отвлекла вас своей проблеммой

Евгения Крюковская

Ему уже в армию пора, а Вы все на молоко сшибаете. Он уже пиво лупит.

А.
Александр ...

что случилось

G1
Galina 1998

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне и моему ребёнку

G1
Galina 1998

на киви кошелёк не могли бы?

Акулина

Что случилось

Кристина Петрова

Извините меня заранее.мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочки отдам 15-го числа на телефон либо на карту.помогите пожалуйста для многих ведь 300 рублей это не деньги а мне и моей дочери очень помогут

Александр Веремиенко

што за помощь?

Кристина Петрова

Эльчин Керимов

помогу срочно

Наталья Самойлова

Не помогайте это аферистка, меня предупредили об этом позавчера

Ал
Алексей

в каком плане?

Галина Я

доброе утро я вам в личку написала прочтите

Gera Rock

На чем помощь?

Галина Я

Виталий

Как? Деньгами?

Миша

Какая помощь?

Та Самая.

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 290 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Та Самая.

639002469009000936 сбербанк спасибо вам большое

Миша

Но у нас тенге эт почти две тысячи;-)

Та Самая.

можете на киви кошелёк скинуть?

Леди Мила

Миша, ну ты и дурак.. она здесь постоянно у васх просит. ЛОХ !

Миша

Так я не чего не отправлял леди мила)))))

Леди Мила

ну и правильно!! Её банят, банят... а она опять здесь.

Да
Дарья

Точнее можно?

Виктория Сергеева

Извините меня но мне не чем заплатить за садик.если вы можете хоть чем то помочь помогите пожалуйста мне и моему сыночку не к кому больше обратиться.

Да
Дарья

А с работой что всё плохо?

Виктория Сергеева

меня уволили с работы и я неделю назад только устроилась и до зарплаты ещё далеко

Да
Дарья

По какой причине? Обычно так быстро не увольняют.

Виктория Сергеева

я на не официальной работала

Да
Дарья

Если вас уволили без оглашения причины, то вы могли-бы написать заявление.

Вера Мандрыгина

Денег занять?

Вера Мандрыгина

💰💰💰💰💰💶💶💶💶💵💵столько хватит?

Лю
Людмила

не знаю))))У Катерины спросить надо)))

Вера Мандрыгина

Ну, если встретите ее, передайте ей)))

The Мишка На Юге

Рассказывай!!

G1
Galchonok 1996

Даль Светлая

не верьте ей!!! она абсолютно все врет!!!!!!!!!

Даль Светлая

И НА ФОТО СОВСЕМ НЕ ОНА!!!

Almaz Galimullin

В чем именно?)

Галина Гусева

Almaz Galimullin

Извините я в это не верю. Так как в инете сидеть и рассылать это бабки есть.!

Юл
Юлиана

Какая именно?

Вика Сергеева

Майя Маратовна

какая помощь?

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Владимир Чернов

ой таки в чём?

Самая Несчастная

Елена Семенова

в чем дело-то?

Витальевна Я

здравствуйте я вам в личку написала прочтите

Владислав Кудасов

Смотря какая?

Галчёнок Я..

Асия Лукбанова

я вас слушаю )

Виктория Владимировна

я вам в личку написа прочтите