Галина Гусева

Мне нужна ваша помощь

Ответы · страница 18
Ви
Виталий

валяйте....?

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Самая Несчастная

на карту сможете 300 рублей положить что бы я купила смесь

Самая Несчастная

помогите пожалуйста 639002469009000936 сбербанк

Ви
Виталий

не знаю как вас звать,,,,давайте на телефон положу???!!! 500

Самая Несчастная

89226237982 мегафон меня зовут анюта

Ви
Виталий

хорошо!!! через минут 20-30! на работу поеду и положу!!!

Михаил Кутузов

Интересно.

Слёзы На Глазах

Здравствуйте! Моей мамочки 13-го февраля будет 9 дней.Мои все средства были потрачены.Хочу вас попросить о не большой помощи.Если есть возможность у вас помогите мне в проведении поминального обеда

Михаил Кутузов

Соболезную. Я сам не так давно хоронили близкого мне человека и после этого в долговой яме нахожусь.

Ольга

И какая же?

Кристина Петрова

Извините меня заранее.мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочки отдам 15-го числа на телефон либо на карту.помогите пожалуйста для многих ведь 300 рублей это не деньги а мне и моей дочери очень помогут

Валерий Ротфус

с радостью

Та Самая1996

здравствуйте я вам в личку написала

Станислав Добров

И чем могу?

Ангелочек Красоты

Здравствуйте!Извините меня мне нужно 290 рублей на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.купить самой нет возможности.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Андрей Безшанов

чем помочь

Ангелочек Красоты

Да
Данил

Слушаю Вас

Та Самая

Андрей

чем помочь

Гачёнок Я

Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь в приобретении молочной смеси в сумме 340 рублей для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

Ринат Газизов

Я согласна

Галина Я

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне

Цв
Цветочек-Аленькай

а мне Ваша

Цв
Цветочек-Аленькай

вот Галинка жадная, да Миш?

Ми
Мишка

Почему?..)) Может поможет..))

Цв
Цветочек-Аленькай

уже. по мере возможности и поступления... информации 😉

Ми
Мишка

У нас все тоже по мере поступления..))

Я Рисую Осень

что нужно?

Та Самая

на карту сбербанка не могли бы?

Та Самая

639002469009000936 сбербанк спасибо вам большое

Хасан Оглы Мухамедов

Уже помог.

Хасан Оглы Мухамедов

Сказал пусть в собес обращается.

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, это её забанили. Поделом.

Владимир Соколов

Я слушаю...

Слёзы На Глазах

Владимир Соколов

Это вам нужно не в инете искать, а в соседях, и в родствениках, зачем искать людей глупец себя....? Не понимаю.... 🤔

Га
Галина

По поводу?

Ангелочек Красоты

Vasile Vatrici

Cu ce te pot ajuta

G1
Galchonok 1996

Дмитрий Худяков

Всем суть?

Галина Я

Владимир Задорожный

ПОПРОБУЙ.

Та Самая1998

Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут

Владимир Задорожный

НО ПОД ЭТИМ ДЕЛОМ ПРОМЫШЛЯЮТ ОЧЕНЬ МНОГО МАШЕННИКОВ.

Владимир Задорожный

СПЕЦИАЛЬНО КАЛЕЧАТ ДЕТЕЙ ИЛИ ПРИКРЫВАЮТСЯ ИМИ, У ТЕБЯ НЕТ ДАЖЕ КООРДИНАТ.

Та Самая1998

а какие координаты вам нужны спрашивайте я отвечу

Та Самая1998

на карту сбербанка не сможете?

Владимир Задорожный

У МЕНЯ НЕТ КАРТ, Я ИХ НЕ ПРИЗНАЮ.

Леди Мила

Владимир, это известная мошенница! ее банят каждый день, а она опять появляется.

Алексей Мельников

Получите.

Анастасия Петрова

639002469009000639 сбербанк

Счастлива Замужем))

А работать не пробовали? Я одна двоих ращу и кв снимаю

Тень

Ты умница молодец Марина а её уже банили

Счастлива Замужем))

Да бесят такие.. Вообще терпеть не могу попрошаек и нытиков

Тень

Да есть разные люди всякие

Счастлива Замужем))

Я не злая, и помочь могу но не тем кто как паразит живёт за чужой счёт

Пётр Кузнецов

Это какая

Виктория Владимировна

Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Пётр Кузнецов

Я бы помог да сам зарплату жду я ж бедный слесарь с за в 10 тыш

Наталья Злобина

Только 300!

Ангелочек Красоты

Наталья Злобина

Ты же прекрасно знаешь, что никто тебе не вышлет, только получишь негативные отзывы