Галина Гусева

Мне нужна ваша помощь

Ответы · страница 24
Ba
Bakha

Какой.

Galchonok Ya1998

Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь?Мне нужно 340 руб на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

Антонина К

Какая?

Та Самая

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне

Аня Гылка

Какая?

Даль Светлая

не верьте этой поберушке!!! она абсолютно все врет!!!!!!!!!

Na
Natalia

КАКАЯ?

Галина Я

Перцев Сергей

Какая?

G1
Galina 1998

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне и моему ребёнку

Володя Чистяков

Какая.

Курт Лямке

КАКАЯ

Светлана Апанасюк

какую хочешь?😜

Виктор Бондарев

приветик очень приятно сладкая как и вы

Юрий Ильин

какая

Та Самая

Здравствуйте!Извините меня мне нужно 290 рублей на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.купить самой нет возможности.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Та Самая

по почте долго будет может на карту сбербанка сможете

Ирина

Уже больше года смесь молочную покупаете.Может пора ребенка уже супом и картошкой кормить?

Та Самая

на карту сбербанка или на телефонный номер я с телефона смогу расчитаться за смесь молочную

Юрий Ильин

а где ивой кабель или кабели

Та Самая

нет мужа бросил меня с ребёнком

Арнолд

Какая

Витальевна Я

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Витальевна Я

у него другая семья и детидетей жалко отбирать кусок хлеба

Арнолд

Совет дам не жалей не кого себя пожелей он мужик справиться

Арнолд

Ты поступишь так как я сказал

Арнолд

Бери и подовай на алименты и не бойся

Светлана -

какая

Galchonok Ya1998

Светлана -

о как и два месяца назад тоже было три с половиной:):):)

Ирина Викторовна

Ребёнку уже давно год должен быть😂😂😂

Светлана -

может это уже новый ребёнок🤔 типа там конвейер:):):)

Ирина Викторовна

Вот и в забанили попрошайку

Юр
Юрий

какая

Даль Светлая

ничего ЕМУ не давайте!!! это аферисты

Дэ
Дэн!!!

Откуда знаешь...что аферисты?

Самая Самая

сама она такая вот и знает

Дэ
Дэн!!!

А....ну каждый зарабатывает как может...не все только готовы вот так...взять и оплатить...

Абдулфайз Шарипов

Какие

Слёзы На Глазах

Здравствуйте! Моей мамочки 13-го февраля будет 9 дней.Мои все средства были потрачены.Хочу вас попросить о не большой помощи.Если есть возможность у вас помогите мне в проведении поминального обеда

Абдулфайз Шарипов

Не понято она где находится

Абдулфайз Шарипов

Для это толко нужно малива

Юлька:)

В чем?

Ангелочек Красоты

Юлька:)

Ясно.мне тоже надо только 2000...

Золотой Скорпион

Ангелочек - Вам бы райсобес сходить....

Иг
Игорь

В чем?

G1
Galchonok 19

Иг
Игорь

А отец есть у вашего ребенка?

G1
Galchonok 19

нет его одна воспитываю ребёнка

Женя Вакуленко

какая

Кристина Петрова

Извините меня заранее.мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочки отдам 15-го числа на телефон либо на карту.помогите пожалуйста для многих ведь 300 рублей это не деньги а мне и моей дочери очень помогут

Кристина Петрова

639002469009000936 сбербанк спасибо вам огромное от меня и моей дочки

Мадина Даньярова

Какая

Слёзы На Глазах

Мадина Даньярова

Ничего. Пусть земля будет пухом! Добрые близкие помогут. ..

Анастасия Балакина

какая

Витальевна Я

Анастасия Балакина

извините но я сама в ткой же ситуации только у меня 5 детей и сама безработная

Алефтина Бударецкая

В чем?

Та Самая.

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 290 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Та Самая.

639002469009000936 сбербанк спасибо вам большое

Ал
Алик

В чем?

Галчёнок Я..

Ал
Алик

Вот вам, 290 рублей, берите пожалуйста!

Алексей Меркулов

Какая

Виктория Владимировна

доброе утро я вам в личку написала прочтите

Даль Светлая

ее уже здесь почти все знают... Она сейчас каждый день здесь появляется, но под разными именамии с разными фото. Да и не факт, что это ОНА! Баньте ее при каждой новой встрече