Галина Гусева

Мне нужна ваша помощь

Ответы · страница 28
Евгений

В чём

Евгений

А есть такие что ведутся на розводняк этот?

Евгений

👍👍👍

София Фоменко

в чем

Та Самая.

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 290 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

София Фоменко

Я тебе писала уже как можно заработать и легко .я вот не у кого не прошу ничего

Olivka

В чем

Галчёнок Я

Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь в приобретении молочной смеси в сумме 340 рублей для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

Olivka

Извините нету, нет постоянного заработка, инвалид

Клавдия Вдовина

в чем

G1
Galchonok 1996

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне

Клавдия Вдовина

материально не могу я пенсионерка

Ирина

Пиши!

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Илья Поштарюк

В чем

Самая Несчастная

Александр Уколов

о как

Та Самая.

Валентина Ветрова

В чем

Чувство Вины

я вам в личку написала прочтите пожалуйста

Ольга Усольцева

В чем

Галчёнок Я

Серега Лирик

Лаве?

Виктор

Чем???

Милая Киса

Вчём

Гачёнок Я

Милая Киса

Я бы с удовольствием но я додеко

Гачёнок Я

на карту сбербанка не могли бы

О.
Ольга .

какя

Самая Самая

Здравствуйте!Извините меня но мне нужно 300 рублей на покупку молочной смеси для моей дочери. сама купить не в силах.ведь для многих это вовсе не деньги а мне очень помогут.

Даль Светлая

ничего ЕМУ не давайте!!! это аферисты

Александр Журавлёв

ясно

@@))@@ Я

Сколько все таки добрых и отзывчивых людей на свете)

@@))@@ Я

Когда тебя хотя бы выслушали, поняли и может быть дали дельный совет

Игорь Курильский

Мммм

Забава Путятишна

Чья?

Галина Гусева

Извините меня заранее.мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочки отдам 15-го числа на телефон либо на карту.помогите пожалуйста для многих ведь 300 рублей это не деньги а мне и моей дочери очень помогут

Забава Путятишна

Мне и моей дочери тоже не помешают )

Галина Гусева

извините если что то не так

Забава Путятишна

Вы говорите так, как будто не собираетесь отдавать)

Галина Гусева

если люди не хотят или не могут помочь зачем упрашивать.а отдать я сразу отдам как получу по уходу 15 го числи хоть на карту хоть на телефон как будет удобнее

Забава Путятишна

Нужно ж знать какая требуется помощь, чтобы помочь

Галина Гусева

Дв-Сигнал Дв-Сигнал

ну и

Гачёнок Я

Дв-Сигнал Дв-Сигнал

Могу но мне надо 200 рублей на баланс! Закиньте мне на телефон и я смогу вам перевести на карту!

Дв-Сигнал Дв-Сигнал

Ну тогда ничем не могу помочь! У меня на карте деньги, а на балансе минус! Так что смс не могу отправить!

Дв-Сигнал Дв-Сигнал

пробовал не получается! Смс мне не приходят так как заблокирован!

Да
Данил

Что?

Чувство Вины

доброе утро я вам в личку написала прочтите

Да
Данил

Привет. Я тебе уже ответил.

Да
Данил

Что?

Та Самая.

Jekaterina Rockina

kakaja?

Даль Светлая

ЭТО АФЕРИСТ!!! не верьте этому ОНО!