Галина Гусева

Мне нужна ваша помощь

Ответы · страница 4
Peter Iv

Готов оказать поддержку в целях исключения необходимости помощи.

Галчонок Я

Здравствуйте!Извините меня.Вы не могли бы мне помочь?Мне нужно 340 руб на приобретение молочной с для моего ребёнка.Самой нет возможности.Искренне вам буду благодарна.Помогите мне пожалуйста если есть такая возможность

Peter Iv

Так не пойдет. только очно и лично

Алёна

Я так понимаю,что нужно практически всё.Дети есть?Куда высылать?

Нуждаемся В Помощи

на карту сбербанка не могли бы?

Алёна

Могу.А вещи куда выслать.?

Леди Мила

Алена, это аферистка! На спрашке ее уже забанили!

Алёна

спасибо.вот потом верь людям.

Леди Мила

это известная аферистка.. раньше на детское питание просила.

Чио-Чио-Сан

Опять деньги на смесь ребёнку? И ровно 390 руб? Пшла вон, аферистка

Ми
Милая

Ты жильцы что нибудь новое придумала а то смесь уже не актуальна

Константин Скопинцев

ГалчЁнок, бля. Хоть ник правильно напиши. А так уёбывай, зелёный.

Валентина Балашова

уже бы давно устроилась на работу, девка ! клянчишь и клянчишь...

Тюлень Любви

мне тоже! Очень хочется как все люди есть шашлыки на праздники.

Тё
Тёзка

тебе нужна не помощь, тебе нужны деньги. а это большая разница.

Игорь Марков

Обопритесь пожалуйста на мой локоток. ВАМ так будет удобнее...

Ir
Irischka

Материально не помогу самой детям лекарства купить не на что.

Чио-Чио-Сан

Дураков ищете? Ребёнком прикрываетесь? И в спрашке, и тут ещё?

Граф Пупыркин

Очередная жертва аборта или поднарник получил задание и под нарами печатает сказки для народа

Граф Пупыркин

Я лично ненавижу таких людей они рождены тока для того что бы просить есть целые государства такие только скачут пляшут обзывают а работать лень

Ли
Лика

Мне тоже!но я не кричу это на каждом шагу,а сама зарабатываю!!!

Игорь Фолимонов

Девушка, я бы не против помочь,но боюсь,что не могу.Денег нет

Ел
Елена

Опять помощь? Окажи другому помощь, тогда и тебе может будет

Василий Теркин

ты хотя бы фотошопилась нормально . вранье за версту видно

Граф Пупыркин

Ты дырявый определись откуда ты родом из Перми или Челябы

Влад Андреянов

на первый канал "пусть говорят" там парой спасают девчат)

Татьяна

Опять 300 рублей и молочная смесь детям? Иди-ка, поработай

El
Elena.

Да достала уже под разными именами и фотками....

Татьяна

А может, в самом деле так нуждается? Так лучше поискать пропитание детям в реале

El
Elena.

Сколько она уже пишет,там ребенок должен есть нормальную пишу...

Ин
Инга.

Опять? Вот не обижайтесь. Работу хоть пытались поискать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Подожди. Не до тебя пока что. Планету спасать надо. ☺️.