*****

Раньше при слове "ЗИМА" на ум приходил Новый год...а теперь - платежки за отопление...😂

Ответы
В.
Владимир .

а новый год - это цены) . Пропьянствовал на новый год , очухался , а цены трындец и думаешь зачем так много прогулял )))? Наэтот год я на работе .

Дмитрий Мороз

Не стоит так обреченно. И платёжки адекватные и Дед Мороз может просто припозднился. Придёт, всё будет хорошо.

Алексей Ларо

Он теперь не выделяет
Правильной суспензии.
Раньше он мечтал о бабах,
А теперь - о пенсии))))

Виктор Владимирцев

Да ладно! Мы ведь и летом за него платим. Почему? Ведь тепло же! А тепло бесплатным не бывает!

Борис Иванович Гурчев

Раньше были времена, в теперь мгновения. раньше поднимался..., а теперь давление.

Иван Конев

До чего довели, даже Новый год не радует. Про следующий, думать не точится.🤔

Виктор Иванов

Ибо умами и каждой клеткой организма овладела экономика кривых зеркал.....

Ёкарный Бабай

новый год уже и не праздник,а просто отчёт,что год сменился,прошёл...😒

Же
Жека

Ну не у всех. В сельской местности платежи за отопление мало волнуют.

Та
Татьяна

у нас сделали как раньше платим круглый год одинаковую сумму

Таина Шутова

да, много новогодних сюрпризов, цены, налоги, платежи....

Фёдор Максимов

с платежами нужно воевать и тогда плата меньше..

Валерий Лобанов

правильно подметили и праздник ушел куда то

Лариса

У нас нет центрального отопления. Ни к чему.

Вадим Потёмкин

И новый год тоже: после опять подорожает...

Ma
Maria

Нет.Мне Новый НОД🌲🎄⛄

Александр Бабурин

Ну так можно додумать и до фото на эмали

Вера Соломенникова

и повышение тарифов на всю коммуналку

Воля

раньше за отопление платили родители

Сам Андерс'н

А вы что думали,что там за вас думают?