Владимир Василь

В вашем сердце появилось ощущение, что вы точно простили ближним все их согрешения против вас?

Ответы
Лара Ларина

Господь учил: "Не будьте к ближним строги, вас все равно помирит всех земля".....

Евгений

давно ты прав И это утвердилось В 2012 году когда наступило утро СВАРОГА

Евгений Бриг-Снежин

Прощеное ВОСКЕСение!🖼

Евгений

И что у тебя за мода влезать в разговоры Ты уверен что ты прощен Я к тебе Евгений обращаюсь

Ду
Дульсинея

я на них не держала зло никогда и именно это работает как часы))

Ир
Ирина

У близких вроде и нет согрешений против меня.

Ал
Алексей

никогда не держу даже чужим и дальним

Татьяна Морозова

положилась на Бога, а Бог простит...))

Дедушка Старенький

Не обижаюсь.

Звезда Очей Твоих

а должно?

Александр Андреенко

Ещё чего!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ничуть

Олег

Давно

Света Дмитренко

☃️

Леди Мила

нет

Га
Галина

Нет