Ца

Бывает у вас-смотрите новую постановку или римейк по классике и каждые пару минут чертыхаетесь "ну, ничего святого!", а сами ржете?

Ответы
Serg

Что бы не расстраиваться я не смотрю новоделы на известные картины. Зачем? Актеры уже не те, а сюжеты прописаны на отвяжись!)))

Ца

да я чё..случайно наткнулась Вишневый сад театра Коляда (Ебург)-проплевалась,такое идиотство

Serg

Согласен!!! Вот передушил бы этих постановщиков на фиг.

Ца

через строй согнуть и пропустить

Serg

Зачем? Выгнать из театра с волчьим билетом! У нас весь творческий бомонд это сборище придурков. Редкие исключения

Звезда Очей Твоих

😒 да ладно ржёте, а то и тошнит