Дэ
Дэн!!!

Что б ни случилось, ты знать должна:
Никакая другая мне не нужна.
Никакая другая не станет тобой.
Вся моя нежность - тебе лишь, одной.
Добрую, чуткую, верную.
Веселую, грустную, вредную.
Я - выбираю тебя. Моя самая, самая!

Ответы
Марина Сергеева

Ты думаешь, знаешь ее от и до,
И вовсе нечем тебя удивить,
И верить хочется вдруг в волшебство,
Способное все изменить.

Женщина-птица, она же змея,
То хитрая и жалящая больно,
То чуткая и нежная, своя,
Все парящая в небе привольно.

Как тебе птицей ее обернуть?
Ведь приворот тебе не знаком,
Чтоб насовсем ее вернуть,
Секретом завладев тайком.

Тебе не подвластны силы природы.
В чем женская суть? Может быть,
Она бывает разной от погоды?
И некого в этом винить.

Лишь кажется, знаешь ее от и до.
Позволь мне тебя удивить,
Что будет меняться она оттого,
Кто рядом с ней станет парить.

Любовь Адаскевич

Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать...
Я столько лет тебя искала..... 🙂

Дэ
Дэн!!!

Правда что ли?

Любовь Адаскевич

СМЕШНОЙ....

Vera Vep

Миг без тебя подобен паутине,
В которой погибаю от тоски.
Час без тебя подобен той пустыне,
В которой засуха сжигает жизнь.

День без тебя я вычеркну из жизни.
В нем солнца нет и нет живых дождей,
В нем замолчали и уснули птицы,
Мир погрузился в мрак немых теней.

Дэ
Дэн!!!

Кто

Ирина Игнатюк

И всё таки Вы-закоренелый романтик!!! Мне это-импонирует!!! А как другие женщины реагируют на Ваши послания(на этом сайте)??? 👍🤔😌

Дэ
Дэн!!!

Можете посмотреть...я разрешаю вам!

Ирина Игнатюк

Лучше(для меня), если Вы напишите, мне не нравится заглядывать в "замочную скважину"....

Олеся Чернова

Если хотите я буду Вам баллы ставить за стихосложения. Этому троечку, наверное. Рифма прихрамывает. Хотя главное, чтобы от души было.

Дэ
Дэн!!!

😂

Светлана Шешина

Я лишь тебя всегда ждала, Мой самый сильный, умный, нежный, С тобою мысленно всегда, Найди меня и я твоя, чтоб не случилось, навсегда!

Анна Голубка

😍🌼 КРАСИВЫЕ СЛОВА. Они могут стать вашим оружием за обладание многими девушками. Женщины любят мужскую лесть.

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Ин
Инна

Не надо всех под одну гребенку. Женщины любят. когда такие стихи посвящают ей одной, а не для всех. Наивные, наивные женщины.

Дэ
Дэн!!!

😁👍

Света Жидкова

Красивые слова. Дай бог чтоб эти слова ты посветил той самой единственной, которую ты встретишь и это было искренне

Елена Высоцкая

КТО ЖЕ ЭТА СЧАСТЛИВИЦА? КОМУ ЭТИ СЛОВА ПОСВЯЩЕНЫ7. НУ ВЫ , КРАСНОБАЙ И БАЛАМУТ, БАБЕНОК ЗАТЯГИВАЕШЬ В ОМУТ.

Ольга Милова

Главное, помнить о своём выборе и через 10 лет, когда из всех характеристик замечаешь только вредную)))))

Вера Егорочкина

Ну все пока ,говори с друзьями с женой а мне этого не надо.молчание это тоже согласие правда ведь?

Дэ
Дэн!!!

😂👍👏

Вера Егорочкина

Ведь во многом я права .

Дэ
Дэн!!!

😁Вы меня веселите!

Кристина.

Мне нравится. Хотелось бы чтобы и мне кто нибудь написал такие трогательные и наивные стихи.

Дэ
Дэн!!!

Это и есть Тебе!

Кристина.

Спасибо. Надо же это за какие такие заслуги? В чем подвох?

Дэ
Дэн!!!

От чистого сердца!

Кристина.

Ага....Я конечно сразу и уши развесила.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Кристина.

Хотя честно, а так хочется верить, что это правда. Я устала разыгрывать из себя сильную и независиму. И это точно не к тебе.

Дэ
Дэн!!!

Понятно!

Вера Егорочкина

Привет! Ну это уж слишком, я понимаю это стихи,но такие извини стихи только любимой жене.

Вера Егорочкина

Я-то поверила а тут опять лож у меня терпение кончается слушать вранье.

Дэ
Дэн!!!

😂

Вера Егорочкина

Привет! Ден, может хватит вранья?Спасибо за открытку.

Дэ
Дэн!!!

Я вам не ппосылал ничеего

Вера Егорочкина

А,кто тогда ну ладно.

Sa
Samara

Я думаю такое мечтает услышать любая девушка👍 Очень красиво и романтично🤗

Татьяна Данилина

Очень трогательно! Желаю найти эту единственную и сохранить чувства на всю жизнь.

Дэ
Дэн!!!

💝

Татьяна Данилина

Удачи!!!

Nelli Dzelme

... ВАШ МОНОЛОГ: Я СТИХИ НЕ ЧИТАЮ, НО САМ СОЧИНЯЮ. СМЕХ И ГРЕХ ,ОНИ ГОДНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!...

Дэ
Дэн!!!

Вот такой вот я

Татьяна Плохих

Спасибо за прекрасные стихи! Вам удачи. хорошего настроения и прекрасного дня!

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷👍

Галина Коровина

Вероятно это посвящено маме. Только маме можно сказать такие слова.

Татьяна Сидоренко

Мне понравилось вот бы мне кто-нибудь так нашептал на ушко.......

Дэ
Дэн!!!

😁☕

Татьяна Сидоренко

пишите мне нравится

Дэ
Дэн!!!

🍷мне нравиться...что вы...больны не мной!

Татьяна Сидоренко

увы больна не вами......

Ел
Елена

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷💝