Леди Мила

Друзья, как вы думаете, почему здесь люди задают одни и те же вопросы годами? Например, про мальчика в ангоровой кофте, или про детей, лопающих шарики?

Ответы
M!
Madness ! I Like My Life !

у людей салам они сосредоточились на своем разбитом серце - то что они неудачники по жизни тупые нищеброды которые думают что судьба их сьела ... биоотбросы и сидят ю.... особенно когда их же унижают - хотят чтоб пожалели - не надо трать ни этот трешь время - делай то что к чему ты хочешь приблизиться .. иди к своей цели ... знакомый паца вырос в нищей семье и стал миллиардером ... вот это чувак - даже мне помочь хотел - но я сказал брат мне хватает твоего примера - я не чего не у кого не беру - сам всего добиваюсь и меня так просто не провести

Самый Средний Человек

Я вот поймал себя на мысли, что хочется повторно задать вопрос который
я здесь уже задавал, т.к. через какое то время посетители сайта меняются, а хочется знать мнение больше людей. А этот вопрос действительно важен для меня.
Возможно те кто задает эти вопросы им это тоже важно.

Леди Мила

вы читали их вопросы? Там полный бред

Самый Средний Человек

нет. я не знаю про какие вопросы идет речь

Viktor Dratch

спираль по вертикале - технический прогресс прогресс умственный по кругу на горизонтали меняются только обусловленные тех прогрессом технологии или вещи которыми оперируем на уровне генетической тупости не облегчая жизнь, а усложняя...

Александр Игрицкий

А что Вас так удивляет? Всё в жизни повторяется с определённым периодом. Иногда период очень большой, и мы уходим, так и не дождавшись второго цикла. Иногда, как сейчас, он меньше нашей жизни. Вот и всё.

Леди Мила

нет, это несколько человек, явно зацикленные на одной проблеме.

Александр Игрицкий

Психические отклонения я не рассматриваю.

Леди Мила

а зря

Михаил Мних

я хоть здесь и недавно но ьзаметил ..... и еще одна персона понапишет штук 30 вопросов - вот они и дут чередой .... Сайт такой ...почему бы старые вопросы годичные не изымвть ?

Леди Мила

если вопрос не привязан к какой то дате, то не страшно.

Михаил Мних

вот про шарики точно достало ... может это рассчитано на новых людей !!!

Леди Мила

думаю, там какие то психологические проблемы.

Михаил Мних

vot toljko chto opjtj pro shariki bili ...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Светлана Войцеховская

Потому что авторы знают, что одно и то же будет злить людей,они будут отдавать (злится) свою психическую энергию, а те - питаться ею. Вампиры энергетические называются!

Леди Мила

Вполне возможно.

Николай Дубинин

...так и есть ...на энергетическом уровне расстояния и времени нет

Станислав Сахаров

Это робот ... А тот, кто задавал вопрос, не знал, что подобные вопросы уже проскакивали. Смотрю, что и варианты некоторых моих вопросов тут есть.

Леди Мила

И я свои встречала, у других.

Натка М_Мак

Я тоже об этом думала. Ну, тот что про мальчика в ангорке - понятно, что извращенец тут один, а вот про шарики видать крыша отъехала у кого-то

Натка М_Мак

Привет, Валер! Тебя тоже с наступающим и весело провсети праздник

Леди Мила

А помнишь, еще был " писун", все писал, что делать, если он целует, а ты пописать хочешь? Или кастрат, все хотел кастрироваться.

Натка М_Мак

Ой, бля. Не, мне такой не попадался. Кого только не встретишь на просторах инета

Леди Мила

И именно на нашем сайте!! Если их встречу, тебе ссылку кину.

Натка М_Мак

Ага, давай, поржем)

&Строптивая&

На что ума хватает , некоторые только вопросы с инета и анекдоты с афаризмами могут, другие только картинки, а мы вперемешку) так вот)

Ал
Александрович

Нет умственных возможностей, наверное, прыгнуть выше своей головы, то бишь высказать нечто новое для потенциальной аудитории.

Людмила Лемешева.

Меня обвинили,за то что я снимаю свои вопросы. Даже аферисткой назвали. А если вопрос исчерпан? На годы его оставлять что ли?

Леди Мила

странно.. обычно наоборот, что долго вопрос стоит.

Людмила Лемешева.

Всякое здесь случается.🤷‍♀️

Георгий Меньков

не встречал таких вопросов. А вот пожилые женщины задают часто вопрос: "Что такое любовь?". Они что, уже забыли что это такое?

Леди Мила

наверное.. я не задаю.

Галина Мазяркина

может потому, что они ушли с сайта а вопросы не удалили, вот их и крутят.Вообще одни и те же вопросы идут, редко обновляются.

Леди Мила

нет, они постоянно обновляют.

Михаил Андриянов

Можешь посмотреть, ни одного вопроса не задал, только отвечал! ни одного смайлика, только словами отвечал!

Леди Мила

Я про конкретных людей!! У них явные комплексы.

Михаил Андриянов

Не т я с мультяшными общался, я про конкретных и говорю - потому что они задавали вопросы \\\\\\\\\. а не шапокляк!

Леди Мила

и что отвечали?

Михаил Андриянов

Так посмотри - там 7098 ответов!

Катерина Горностаева

Только что вот задумалась кстати о них. Похоже у них появился последователь, который поётся от щекотки

Леди Мила

и еще от разрушенных вещей.. только ники меняет.

Олег

Амнезия.Привет🌹🤝Я, к некоторым,захожу в "Мой Мир",здесь ,такие женщины на аве,а там по 70-80т лет.

Леди Мила

Привет! И такие есть.. 😀

Олег

У вас что по скупали продукты и туалетную бумагу??

Леди Мила

В супермаркетах да, скупают. а в маленьких магазинах спокойно.

Олег

https://ok.ru/video/2266105383633?fromTime=16 https://ok.ru/video/1655007611585?fromTime=1

Пан Стефа́н

Про шарики я пару раз ответил, а так или нет, не знаю. Спрашивал, он молчит. Про мальчика не встречал.

Леди Мила

он часто появляется. но вот зачем они это задают?

Пан Стефа́н

Не знаю.

Анатолий Лапшин

Первый раз эти вопросы от вас сейчас услушал. В основном надоедают про любовь, в том числе к богу.

Леди Мила

Да вы что??? Они эти вопросы годами обновляют, одни и те же.

Анатолий Лапшин

Видно в вашем блоке.

Леди Мила

возможно

Анатолий Лапшин

О.кей

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МИЛАЯ ЛЕДИ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Григорий Семенович

Первый раз слышу. Наверно, вы и есть главная хранительница и распространитель подобных мифов?

Леди Мила

🤔 бред какой