𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Какое золото “ дешевле” серебра?

Ответы
Александер Борисович

Бонус Алексея Миллера

Бонусы у руководителей «Газпрома» тоже есть. Порядок их расчета описан в положении «О системе годового бонуса руководящих работников «Газпрома» (копия есть у РБК, документ принят в 2006 году, корректировался 26 января 2015 года).

Из документа следует, что годовой бонус председателя правления «Газпрома» на 100% зависит из общекорпоративных ключевых показателей эффективности (КПЭ): финансовые и экономические итоги работы компании и выполнение инвестпрограммы, и выплачивается в размере одной годовой базовой зарплаты. Целевые показатели, которых топ-менеджер должен достичь, ежегодно утверждает совет директоров монополии. Если они выполнены на 100%, бонус составит 100%, если на 50% — 50%.

Для Миллера определяющими являются финансово-экономические итоги работы «Газпрома» — за них выплачивается 70% бонуса. Рентабельность акцио​нерного капитала — 20%, удельные затраты на добычу нефти, газа и конденсата и удельные затраты на транспортировку газа (затраты, деленные на объем добычи и на объем поставок соответственно) — по 15%, отдача на инвестиции — 10%. Меньше всего значат производительность труда и снижение затрат на закупки (норма — 10% в течение трех лет) — всего по 5%.​

30% бонуса Миллера определяется отраслевыми показателями: объем продаж газа — 15%, «ввод приоритетных производственных объектов» — 15%.

Лев Кислюк

Наверное, пирит, эта порода очень похожа на золото. Помню в фильме "Искатели счастья" был сюжет, связанный с этим. Но может вам понравится и такой ответ: самоварное золото.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пирит точно нет, хотя похож))) только кубический, я бы.сказала сусальное)))

Е6
Енот69 69

Минерал пирит во времена золотых лихорадок из-за внешней схожести с золотом получил прозвище «золото дураков», или "собачье золото".

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Колчеган тема хорошая...кстати кубики прикольные...но не верно

Фарида Мансурова

Я НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ НЕ ЛЮБЛЮ..........МНЕ ВСЕ ОДИН ЧЕРТ.....ЧТО БРИЛЛИАНТЯ ЧТО РУБИНЫ.И ТАК ДАЛИЕ.....

Алексей Тюрин

Всё. Недаром наши предки золото называли презренным металлом, а серебро - благородным.

Ильдар Вагапов

Если не ошибаюсь то цыганское вроде его ещё кощачим называют

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

нет

Ильдар Вагапов

А какое

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

думаем

Ильдар Вагапов

Я над вашим вопросом сутки уже все мозги коввряю только вот это золото подходит

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахахах)))) могу подсказку дать.... за хороший анекдот

Ильдар Вагапов

В школе учительница задаёт вопрос

Ильдар Вагапов

В школе учительница задаёт вопрос

Алексей Миркин

Тут два варианта 1.самоварное.2.Которым занимается золотарь.

Rosim Aminov

сейчас в Америке на самом деле золота дшевли чем серебра

Татьяна Глущенко

Не знаю, просветите, пожалуйста. Спасибо за ответ!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Двусерное олово, сусальное золото

Татьяна Глущенко

Спасибо!

Иван Полубояров

Потдельное - не помню как называют - сплав.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну, оно не поддельное... двусерное олово

Иван Полубояров

Хм - не знаю

Сергей Смирнов

дай мне пару кирпичиков дешевого..))..

Синигами

пирит ..это минерал схожий с золотом

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Воооо

Синигами

афигеть!!!!))))))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Arturio Гладков

гальваническим путем нанесенное

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А в поостонародье??? Или состав?

Backly

Ей Сара, золотце, за тобой пришли.

Болат Келимбетов

золото американских спортсменов

Странник В Ночи

Любое. Золото - металл ублюдков.

Енот Потаскун

Тебе сам сосуд назвать??? 😀

Юрий Яковлев

которое собирают золотари..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет

Валерий Серых

то, что не стоит серебра...

Io
Ioan

которое лежит под землей

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

нет

Io
Ioan

да

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

нет

Io
Ioan

ты на серебро не тянешь, глупыш...поменяй местами металлы, скажу, что это ты