𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Какое золото “ дешевле” серебра?

Ответы · страница 3
Эдуард М

молчание

Эдуард М

у меня к тебе 2 вопроса 1. как называется самая чувствительное место у женщины и 2. где находится и как называется самая низкая точка на земле

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У женщины очень много мест эрогенных. А на второй мариинская впадина вроде.

Эдуард М

Нет не мариаская впадина да много если не ошибаюсь 25 ну а самое популярное

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У меня шея сзади, у кого-то другое

Эдуард М

самое чувствительное место и возбуждающее у женщины это клитер а самая низкая точка это мёртвое море оно находится у нас в Израиле 575 метров ниже уровня моря

Игорь Логинов

покрытие

Игорь Логинов

не помню точно но знаю что приносят в дар в будийский храм оно измеряеться в микронах

Najot Tuev

гальваника,позолота,сусальное золото.Но ето изделия не относится к золото.Если золото покрыта на серебре то тогда ето серебро а не золото

Марсель Салимгареев

Краденое

Марсель Салимгареев

Я за рулем и писать не удобно

Марсель Салимгареев

Приходит Башкирии после бани домой. И говорит жене "Видел в парилке татарина у него на причендале ТАТАРСТАН наколото. Я тоже наколю БАШКОРТОСТАН". Жена "Уфф УФА бы вместилась".

Евгений Майоров

никакое

Эльвира Булган

Кофе с коньяком .. А лучше без кофе ..

Эльвира Булган

Ну давайте выпьем , за таких весёлых разводил как мы с Женюхой ..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, Вы там прибухиваете что ли?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А чего, время уже семь, суббота....

Эльвира Булган

После коньяка ....- это даже не обсуждается ...

Mihail Shirokov

пирит....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нееее, колчеган всеволишь спутник золота...ну красивый, ну блестит, ну необычный..неправильно короче)))

Mihail Shirokov

а чё цыгане рондолевыми цацками торгуют?

Ernesto

Бронза))

Mateo Osman

Пирит ))

Mateo Osman

Не все то золото что блестит ))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ага, не золото, далеко не золото)))

Mateo Osman

Это какое то вещество которое похоже на золото да?

Володя Чистяков

МЕДНОЕ.

Сергей *******

медное

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Чо, лейтенант я в отставке

Сергей *******

че это он? дело на него шила?

Сергей *******

по какой статье, если не секрет?

Сергей *******

вы в одной организации работали? если нет,тогда ничего не понятно

Сергей *******

нельзя над юристами прикалываться... мы очень ранимые

Евгений Сиротин

Пирит?

Евгений Сиротин

ну Пирит кошачье золото или золото дураков должно быть дешевле)))

Евгений Сиротин

когда то давно на уроках географии показывали))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

у нас его полно... а вообще сусальное))) двусерное олово

Евгений Сиротин

аааа иконы которым покрывают и самовары))

Евгений Овчинников

свое !

Евгений Овчинников

тебе сколько лет женщина ? хотя это не уместно спрашивать ! (Покеда )это добила .

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Написано же, я как бы не блокировала возраст

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сама не знаю, почему в голову пришло

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вооот, видишь, угадала твой уровень, в натуре...всё, без комментариев

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сомневаюсь..всё препираться закончили, не дети

Геннадий Макарычев

Пирит

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хм...думаю, что за пару анекдотов скажу

Геннадий Макарычев

Вспомнил!!! Сусальное золото

Геннадий Макарычев

Состав разный в зависимости от назначения можно даже цвет придать

Геннадий Макарычев

Ну если быть точным то сульфид олова

Александр Овчинников

Пирит

Александр Овчинников

Пирит золото дураков так его назвали

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Про это в курсе, но не верно

Fedor Fedor

белое

Fedor Fedor

...кто знает из какого сплава