Эльвира Фёдорова

не обычные имена для девочки

Ответы
🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Хейда, Скайсте, Раймонда.

De
Denis

Откройте святцы или другие книги. Там имён мноооогггооо будет. Или в честь предка. А уж опуститься до обзывательств глупо. Это вас не красит. Как бы вы не относились к соседней стране. И жаль, что такой простой Аватарк. До этого они интереснее были. 😄

Эльвира Фёдорова

Вот тебя в детстве скорее всего унижали дениска, судя по твоему общению

De
Denis

Неа... Зря вы так. Просто есть определенные правила которые входят в этикет. И незачем за них заходить. Грубостью ум не показать. Так что думать нужно, а потом говорить.

Эльвира Фёдорова

Чтож ты тогда не подумал преждем чем высерать что то

De
Denis

Так почитайте перед этим имя? Лучше? 😁😆😆😆 И уж точно необычное. Кроме этого, это часть истории. Вместо поиска лучше почитайте о причинах по которым имена давали. Может это более правильный метод. Вместо того, что бы кидаться с обвинениями...

Сергей Дёмшин

Сифилия, Потосковья...

Эльвира Фёдорова

Твою мать наверное так зовут)

Сергей Дёмшин

Даздраперма

Эльвира Фёдорова

Ой сочувствую твоему бате, его наверное головой в очко толкали)

Сергей Дёмшин

Папа мой ушел в марте, в возрасте 85 лет. С мамой они прожили 63 года. А ты, шмурло пиздопродажное хрюканину свою фильтруй. А то не ровен час.... Тебе твою башку в твое же очко втолкают...

Эльвира Фёдорова

Значит я права, его башкой толкали в твоё очко 🤣 если оно дожило до 85

Сергей Дёмшин

Мразь. Тебе матку вывернут и прибьют к полу... И срать ты будешь себе в рот... Хабалка сиськовислая....

Эльвира Фёдорова

Всё сирота танцуй отсюда, с заднеприводными не общаемся, если твой батя тебя трахал и он заразился сифиии то тебе желательно бы проверится, скажи ты глотаешь или сплёвывешь?: А мать твоя? Потосковья которая

Antitролль. Игорь

Вася, Петя, Лёша....

Эльвира Фёдорова

Чтоб такие уебаны как ты смотрел, такое уёбище стрёмное🤮 на лицо бы тебе только попой села после туалета и не более

Antitролль. Игорь

🤣ясно... на тебя ни кто не обращает внимания в жизни....🤦‍♂️

Эльвира Фёдорова

Ты тупой! И не до развитый танцуй от сюда

Antitролль. Игорь

Да щас... Тут тебе не место🤷‍♂️... Залезь в нору и скули там...🤣

Эльвира Фёдорова

это защита диких обезьян, говорят вас обижают

Nikola Mahkov

-тролейбус!--😱

Эльвира Фёдорова

У твоей матери в заднем проходе 😱

Nikola Mahkov

-какая ты добрая мама умерла!могу организовать ВСТРЕЧУ!-с мамой!--👍

Эльвира Фёдорова

Так ты приёмный ишак

Nikola Mahkov

-будешь-16-ой встречей с мамой!--

Эльвира Фёдорова

Отсос сделай своему родственику, можешь живому

Ел
Елена

Нина,зинаида.

Эльвира Фёдорова

Что вас так не назвали

Ел
Елена

Не знаю, я родилась 52 года назад и сама себе имя не выбирала. Как и родителей. К сожалению.

Эльвира Фёдорова

Сожалеете о родителях или имени?

Ел
Елена

Мое имя мне нравится. Родители умерли и лежат в одной могиле с разницей в датах смерти в 31 год и теперь уже не имеет значения чожалею я о них или нет.

Эльвира Фёдорова

поменяйте имя дело поправимо

Ел
Елена

Вы не прочитали мой ответ. Мне нравится мое имя и я не хочу свое имя менять.

Робот Вертер

Бармалина

Гостья Из Будущего

Придётся посмотреть

Эльвира Фёдорова

Всё двигайтесь дальше гримбульды

Робот Вертер

Оля, пойдём отсюда?

Гостья Из Будущего

Бегом....отсюда

Робот Вертер

Уходим! Пусть перебирает свои необычные имена

Валерий Егов

Вилена,