Леди Мила

Было у отца три сына. Первый умный был детина. Средний был и так, и сяк... Третий вовсе был дурак.. А почему каждый последующий сын был хуже предыдущего?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Тут в инете когда то прочитала, что Менделеев, который составил таблицу по химии, был семнадцатым (17ым) ребенком в семье... Так что возможно это там у них в сказке что то пошло не так.. А на самом деле..... 😁🥳

Леди Мила

Бедная женщина.. что с ней стало? столько родить.🤦‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Я думаю, что это причина, почему старший не стал химиком.. Скорее всего ему было просто некогда — забота о младших забрала всё свободное время 🤷‍♀️

Леди Мила

конечно

Z*
Z *Ирина*

А мог бы стать химиком еще лучше, чем Дмитрий.

Вечность

Да в той сказке лишь намёк, Царь был сильно одинок, И епал всегда лягушек, Чтоб рождались только клуши, но лягушки не простые, вечно все рожали сына, генофонд Царя из як вот родился и дурак.

Леди Мила

Прямо, Пушкина превзошел!!!👍🤣

Вечность

Яж крут в поэзии и рифме мне равных нет по этой жизни

Ольга Ивашиненко

Думаю родители все силы направили на воспитание старшего сына. Наследник все же. Остальных просто любили баловали.

Леди Мила

возможно

Да Я

Но в итоге то последний все равно лучше и умнее получился, попробуй на Василе прекрасной женись

Котэда

ну что ж, тогда осталось только беречь память. Чтоб было что вспомнить в те годы

Котэда

с уважением -я

Котэда

ой..... (зарделся)

Та
Тася

Так батя -то старел...типа, наверное, было- "...мало мало мало огня...", как у Линды-вороны🤷‍♀️😂

Леди Мила

да, похоже на то... низкая активность спермотозоидов🤣

Та
Тася

😂🤝👍

Татьяна Морозова

есть ещё и так ..)) * у матери было три сына, два умных, а третий футболист*...))

Леди Мила

это уже на современный лад👍

Ир
Ирина

Кто сказал, что хуже?Зачастую в сказках он оказывался самым умным.

Леди Мила

Но считали дурачком🤷‍♀️

Al
Ali

у жинки каждый раз, голова болит ..вот приходится и вертеться

Леди Мила

а кто рожает этих сыновей?

Эл
Эльвира

На старшем ответственности больше, больше думать надо.

Михаил Гехт

Так сказано "жил СТАРИК в одном селе" возраст сказался.

Леди Мила

👍 так когда он детей делал, молодой был

Михаил Гехт

Не факт. Судя по результатам.

Ка-Валерчик Гузенко

Про папу характеристика под грифом топ-секрет!🙏😎

Ar
Arkadij

С возрастом слабел у отца осеменительный материал.

Си
Силвер

А еще была дочка. Та ваще. И так! И сяк! И об косяк!!

С Нами Бог

Специализация разная, но все профессии хороши

Ду
Дульсинея

Папаша бухал походу, со временем всё жестче)))

Леди Мила

да.. похоже на правду

Ми
Михаил

На последнего энергии воспитания не хватило.

Домафон Краузе

Полиция Лондона сообщила о том как плохо с

Леди Мила

😥

Домафон Краузе

Орилолдон

Nikola Mahkov

-был менее послушный!-более творческий!--👌

Сеня Семеныч Горбунков

в пожилом возрасте зачатие происходило...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Надежда Тихонова

...пить стал батянька,вот и результат😜

Леди Мила

🤷‍♀️😥