Просто Веталь

И было у отца три сына.Старший умный был детина,средний сын и так и сяк,а младший и вовсе был дочь😄😄😄😄

Ответы
Дмитрий Фролов

Письмо морпеха родителям.

Дорогие мама и папа.

У меня все хорошо,надеюсь у вас тоже.

Передайте моим братьям,что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне.

Пусть скорее идут служить.

Подъём тут в 6 утра.

Сначала было тяжело,но мне уже почти нравится вставать так поздно.

Скажите Сашке и Кольке,что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок- не надо кормить скотину,колоть дрова,разжигать печку,готовить еду.

Почти ничего !

Есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного- сок,каша, масло,тушенка- но нет нормальной еды- свежего мяса и настоящего молока,поэтому не всегда наедаюсь.

Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе.

Их порций и моей вполне хватает до обеда.

Поэтому городские такие слабаки !

А ещё бывают"марш-броски"

Сержант говорит,что это для тренировки.

Раз он так считает, то я не возражаю.

"Марш-бросок"- это примерно как у нас от дома до магазина.

После этого городские парни падают со стёртыми ногами, и нас везут назад в грузовике.

Местность тут неплохая, но слишком ровная.

Сержант- это примерно как учитель в школе,иногда ворчит.

Капитан-директор школы.

Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.

Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают.

Всё что надо сделать- устроиться поудобнее и выстрелить !

Не надо даже набивать патроны порохом и дробью- их привозят уже готовые.

Пусть Сашка и Колька поторопятся,пока никто не знает какая тут халява !

P.S. Кстати- посылаю Вам 5000 руб на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Варвара.

Просто Веталь

Я с города и служил нормально,в городе поверь смотря какое детство тоже бывает не сладко и поля под боком

Т=
Татьяна =**

У меня такая дочь, всех мужиков за пояс заткнет. Я горжусь своим созданием,она просто супер очарование!!!

Просто Веталь

Сколько же ей лет раз вы так рассуждаете что прям всех?

Просто Веталь

Сомневаюсь что всех я вот о чём

Т=
Татьяна =**

Понимаешь, не перевелись девушки на матушке Руси.

Просто Веталь

Я и не имел ввиду что она глупа или еще что либо,просто думаю правильней было бы написать многих а не всех

Т=
Татьяна =**

Хорошо! Многих))) Исправим и не будем спорить...

Просто Веталь

Я и не спорил) Скорее мы вместе внесли ясность)

Андрей Юлитин

Это Сюки Жиды Блядь из Мать на придумывала Сука.==Иван как раз лучший-жидовьё плья.

Просто Веталь

Да,уж ты редкостный дебил,учи историю узнаешь откуда корни сказок растут.

Андрей Юлитин

Историю ,да в ней брехня "от_Дна"= 988года с приходом Сатаны😈

Пересмешник

Жили были дед и баба . И было у них трое детей. Двое умных, а третья доча!

Olivka

Сказку испортил там было не дочь написано, а младший вовсе был дурак

Просто Веталь

Серьезно?

Olivka

Да

Просто Веталь

А по моему самое то

Olivka

Ошиблись

Просто Веталь

Сомневаюсь

Viki P

а дочь как раз то и больше чем сыновья заботиться о родителях

Просто Веталь

Это с какого перепугу?

Viki P

я сужу по себе и своему окружению, когда брат ублажал своих баб спускал все на них деньги я отца одна тянула и когда заболел я по больницам с них ходила, также и у моей подруги брату важнее личная жизнь

Просто Веталь

Так и говорите что в моем случае а не пишите в общем

Просто Веталь

И могу добавить что никто вам не виноват-как воспитали то и получили

Светлана .

смешно😜 😜 😜

Мария Палигина

Вот у меня четверо девок!Четвертую как ? Попой об косяк?)))

Шкавир Эзот

ты просто виталь недоумканный ))))))))))))))))))))))))))))))))

Шкавир Эзот

ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это вообще клиника ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Веталь

ну ты как человеческий язык выучишь потом напиши

Ольга Романова

не фиг было бате быть таким толерантным))))))))))))))

Аня Бородина

Что-то пошло не так с третьим сыном😂😂😂😂

Просто Веталь

Система дала сбой)

Просто Веталь

По усам тепло а в............не попало в общем😄😄😄😄😄

Аг
Агент

не надо так про порошенко..он не баба-он алкаш

Марина Липезина

Часто дочь - это луч света в темнои царстве)))

Просто Веталь

Всегда

Елена Полторацкая

ЧТО делать раз такая у родился😊😊😊

Ирина Марфута

Последний ребенок настораживает!😄 😉

Просто Веталь

Проходите не бойтесь оно не кусается)))

Ирина Марфута

то то и оно!ОНО!

Ильшат Валиуллин

Чувствуется, что Вы один из этих сыновей!

Просто Веталь

А вы видать та самая младшенькая?))))

Ольга Никонова

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Maria Cheltuitor

🖼

Геннадий Левицкий

Где достала анкету Сергея Зверева?

Мила Калинка

Мило.Два сыночка и лапочка дочка !

Просто Веталь

Ага)