Александр Александров

Тут есть девственницы?

Ответы
Василий Бубновский

Здешних девственниц Кондратий с фонарями ищет. Подавляющее большинство здешних девственниц тебе в прабабки годятся!

Виктор Конобрий

Сейчас это очень трудно установить достоверно из-за высокого уровня микрохирургии...

Вася Васильков

Это не сложно. Капусту заслал и будет тебе девочка. Впереди Колумб к открытию! 😁

De
Denis

В детском садике по месту жительства ищите... А не на сайтах... 🤣🤣🤣

De
Denis

И боюсь в британии и там не найдете.

Татьяна G

зачем нужно начальника? интересуетесь для себя или сутенер...

М(
Милочка (*)

А как же! Все люда и ломанулись. Знают, что тут ищут их)))

Василий Бубновский

Подавляющему большинству здешних женщин далеко за 60

Эээээээээ....

Хотите искупаться в их крови и быть вечно молодым?

Эээээээээ....

Поздравляю вас с этим

Ан
Анна******

конечно...как и вы все мужики девственники

Ан
Анна******

Ну вот так...кто у нас не первый, тот у нас второй...а у вас каждая - первая, ни разу ни звенели...(хранили девственность для своей единственной😆)))

Марго Беккер

да каждая 2 ни говорю о каждой 1ой😆😆😆😆

Ол
Ольга

А вы не староваты для девственниц?

Артемий Артемьев

Нет 30 лет что не тпк

Ол
Ольга

Староват

Артемий Артемьев

Чегл? Я в 27 попробовал женщину

Татьяна Ковалева (Павлова)

не уместный вопрос и не тактичный

Юл
Юля

здесь отбор в женский монастырь?

Юл
Юля

ели пали .как тебя с такого красивого места угораздило уехать и туда к кацапам примкнуть?

Юл
Юля

а что Золкин хозяин и эксперт?тут не сайт знакомств.

Юл
Юля

Ну так или иначе посылат всех.сейчас в Курск послали тех.кто еще там остался.Освабадили.

Юл
Юля

Я говорю за тех.кого Раша тудей освободила и потом послала воевать за их бабло.Ископаемые не стали народными.Будет у них теперь хозяин.Вот за что собственно воевать то?Кто ответит на вопрос?

Юл
Юля

Смутное время пришло.

Виктор Косачёв

Да тут все. С пенсионным стажем.

Господин Дроссельмейер

Тут сайт девственниц, если что.

Геннадий Зернов

Полно, а старых дев ещё больше.

Максим Jw

Нравится быть дурачком?!

Кратон Архейский

Восстановленные, ёпть! 🤣 Откуда им тут браться, здесь уже все бабушки 😁👈

Остап Бендера

а что ты можешь им дать?

Остап Бендера

скока денех?

Роман Таран

Остап Бендера

долларов?

Роман Таран

Aga

Роман Таран

Понял. Где искать?

Роман Таран

Вот блин

Виктор Косачёв

Да с пенсионным стажем.

Владимир Забродин

... и девственники тоже