Ти
Тина

Девочки!!!! Учимся варить суп с фрикадельками.Для начала необходимо очистиь пельмени от кожуры......

Ответы · страница 6
Ракиб Расулов

привет

Ти
Тина

Прекрасна. Учусь готовить.

Ракиб Расулов

учи и я тож могу учить теб е

Ти
Тина

Супчик уже сварили. Теперь готовим второе. Из "кожуры" сварить галушки😅 😅 😅

Сергей Мокин

Супер!

Ти
Тина

Это уже серьезный суп по всем правилам будет. Недавно смотрела .Мякоть идет на суп. А кожура мелко соломкой шинкуется и жарят ка у нас баклажаны. А мой суп с фрикадельками это конечно же девчачья шутка.😁

Сергей Мокин

Не знал спасибо за науку...

Ти
Тина

Я не пробовала жарить кожуру из бананов. Баклажаны всегда есть.На юге живу. И заготовки делаем всякие. А суп из бананов я готовлю когда горло болит.Просто в кипяточке растолку закипит и все.Хорошо помогает.Еще инжир туда можно добавить.☺️

Сергей Мокин

Неожиданно, а я от кашля и горла и сахар пережигаю... а маленьким этот сахар в водичке развожу хорошо помогает

Ти
Тина

И сахар то же пережига. Мама научила. И калину завариваю. Всю зим у в саду есть.

Светлана Кулиева

класс!

Ти
Тина

👍 😅 ☕

Александр Волков

👍

Ти
Тина

Спасибо, что поддержали мою шутку. Мне было очень приятно. Одна девушка мне совет дала, что интересней было бы еще, ,заменив кожурку на скорлупку.

Ти
Тина

А куда скорлупку применть подумайте а я потом перепишу.

Ти
Тина

Потолочь в ступке и применять добавкой для улучшения костей.😁

Надежда Осокина

можно но на зубах скрипит.

Александр Волков

студент сдает экзамен. профессор говорит тебе один сложный вопрос или много простых.. один сл. можно ли дождевого червя в бить в землю...Можно. как. макнуть в бакситку (это клей ) высушить и забивай хоть в доску. за зачеткой завтра придешь. утром встречаются отдает зачетку. студент смотрит и говорит. профессор ну 5 это за ответ а 25 р. за что. это жена прислала за идею

Валера Бурденюк

😀

Валера Бурденюк

Я рву кусочки так вкуснее и тушу лук получается отменно🙂

Ти
Тина

Я тоже так люблю.Но так давно не делал галушки.Привычка не есть ничего мучного. А дети приезжают раз в неделю,им готовлю вареники с творогом и с картошкой.

Валера Бурденюк

Вы что смерти моей хотите? Разве можно одинокого так дразнить?😀

Ти
Тина

Вы наверное голоден. Не буду больше.

Валера Бурденюк

Да пора готовить ужин а то в гараже зароботался

Эн
Эндрю

👍

Ти
Тина

Понравился. Уже сварил. Кожурки не выбрасывай.

Ти
Тина

Ты не смейся. Галушки свари.

Эн
Эндрю

слухаюсь🙂 👠

Ти
Тина

И с маслицем сливочным и с сахарком. Очень вкусно будеть.👍 😁

Ти
Тина

Я тоже наверное пойду галушки варить. Что так вкусно.

Александр Дюков

👍

Ти
Тина

👋 😅 ☕

Коля Демченко

👍

Ти
Тина

Я рада, что Вам рецептик пришелся по душе.☺️ 🌾

Ни
Ника

👍

Ти
Тина

🌾 😉 ☺️

Виталий

😨

Ти
Тина

Понравилось или 😅 😅 😅

Виталий

Очень))))😁

Виталий

Благодарю.

Иван Тишинков

☺️

Ти
Тина

Да.Да. Сварить супчик, а из "кожурок" еще и галушки.Вкусненько.😅 😅 😅 👍

Ле
Лена

😁