Ольга

— Купила себе влажные салфетки с запахом океана и жвачку со вкусом тропических фруктов. А как вы собираетесь отдыхать в этом году?..

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Хотели в Мае съездить в Анталию.Мы ,там каждый год отдыхаем Купили путевки .А тут -какая то Хреновия. Отель сообщил,что перенесли на август. Теперь будем ждать сообщения -когда можно приезжать.

Sekach Dev

На речке... с запахом камыша.. мангала и шашлыков..)) под кваканье лягушек... но они то же вкусные... не уступают тропическим фруктам..))

Aly Bal

На море-купаться и загорать.В Крыму наступило настоящее лето.Сегодня жара+30.

Ни
Никто

Куплю вентилятор и селёдку.....повешу не на вентилятор и включу.

Скорпион Иванович

Нюхайте и пробуйте и Вы на пляже океана, Экономичная иллюзия!

Виктор Алексеенков

И вашими советами воспользуюсь, речные круизы рассматриваю

Газу Бензин

а прокладки купила с запахом земляники?

Ольга

я так поняла , что это ваши любимые ?

Газу Бензин

я не за себя переживаю

Ольга

а я так за вас судя по вашему ответу ОЧЕНЬ ! переживаю )))))

Газу Бензин

не стоит...меня прокладки никогда не смущали...была б дама просто чистоплотной

Светлая

Прикольно , а ведь хорошая идея😉👻

Nikola Mahkov

-пенсионер!-как деньги позволят!--

Кс
Ксения

так же как в том-ходить на пляж

Анна Познякова

еще освежитель воздуха купите БРИЗ.....каждый день раза три нужен

Va
Valentina

оригинально, оригинально

Николай Дубинин

Попробую со жвачкой .

Киса Рус

А где они продаются?

Телефонист Вася.а

Отдыхать от чего?

Ку
Кукулькан

Не устал вроде бы

Галина Мазяркина

Поехать на море.

Зоя

Пока не знаю

Александр Савватеев

В деревне

Ar
Arkadij

Дорого.

Алла Орлова

Алтай

Ольга

Я здесь живу )))

Алла Орлова

Радуйтесь