Господин Дроссельмейер

Вот допустим, едет мужчина к вам в гости. Любовник, папа, друг детства, коллега поболтать. Звонит и спрашивает: чё-нить купить надо? И ты ему говоришь: да ничё не надо, всё есть, салфетки только купи, а то закончились. И он приходит с одними салфетками. По вашим ощущениям является ли это в настоящее время статистической нормой?

Ответы
Василий Комышний

мужики редкостные тормоза. Иным нужно по башке скалкой бить и приговаривать и дитяти сладкого к салфеткам, и подарочек. И жене, подарок, раз ты уж сюда припёрся. Ну, Вы же его знаете. Почему прямо не сказали об этом. Если человек несёт честно одни салфетки не чувствуя за собой никакой вины, значит ему можно в лоб говорить, он не обидится, а просто пойдёт, и сделает)

Алевтина Пална

не спрашивают обычно, едут и берут шо бог на душу положит, особенно, если компания на обед собирается, каждый думает - там дамы есть, а кулю им чего-то сладенького! А едут человека четыре и каждый так подумал, а мы улыбаемся, благодарим и думаем - щаз уедут - соседок угостим, потому что сладкое мы не любим))

Константин Саратовцев

Далеко не худший вариант. Послали дурака за бутылкой, одну и купил, но КУПИЛ! Он в лепешку разобьется, а достанет, а другой накупит всякой ненужной лабуды, типа попутно и не с пустыми руками пришел.

Господин Дроссельмейер

Ой не говорите, этих вообще не перевоспитать.

Константин Саратовцев

Я просто по теме. Знаешь к кому идешь, знай, что принести.

Татьяна Владимирская

как сказали - так и сделал, что не так то? нужно четко ставить техзадание, чтобы рассчитывать на выполнение

Господин Дроссельмейер

Отказаться могу. Себе позволить в смысле. Вдруг обидится.

Татьяна Владимирская

видите, вы одновременно связаны страхом отказа и желанием, чтобы человек мысли ваши прочитал. Ну какие в таких условиях могут быть нормальные посиделки? всегда будет неудовлетворенность

Господин Дроссельмейер

Да мне не надо удовлетворенность. Просто я помню, что 10 лет назад ко мне с пустыми руками не хаживали. А теперь норовят. То ли моды сменились, то ли я.

Татьяна Владимирская

я чот всегда была за ясность и понятность)))

Подпись Неразборчива

в вопросе фигня. каждый из перечисленных должен действовать по разному. исходя из непонимания разницы афтор себя показал как минимум странным. сравнивать действия любовника и папы может ... (от реально как не высказаться без оскорблений)

Нурия Шагабиева

Мужчины не догадываются , что можно и нужно еще что-то купить. Мозг у них такой. Все надо говорить.

Сергей Владимирович

Нечего на зеркало пенять, если зеркало не кривое и в нём ваше собственное лицо отражается

Сергей Владимирович

А я не про гостей, я про ваше «самочувствие».

Господин Дроссельмейер

Вот что мне в вас нравится, так это неистребимое благожелание ко всем без исключения.

Сергей Владимирович

Не знаю как и понимать😁

Господин Дроссельмейер

Как знак почтения, подсказываю вам.

Сергей Владимирович

Благодарю😊

Ан
Андрей-Пушкин

Это совершенно нормально!
А взращенные вами ожидания
не более чем ваши домыслы...

Господин Дроссельмейер

Пфф, вот это открытие! Хорошо хоть объяснили, буду теперь благословенно одинёшенька чаи-коньяки гонять.

Ан
Андрей-Пушкин

Ваше право.
Можно подумать,
что кто-либо запрещает )))

Господин Дроссельмейер

Неустанно благодарю демократическое общество.

Serg

))) не сообразил чувак, что к салфеткам не плохо бы мартини и грейпфрут присобачить

Ел
Елена

так мужчине надо все сказать, он не понимает , что женщина может думать в голове..

Ин
Инга

Если каждый день приезжает,то норма😄Если редко,то фууу...

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣
Просто представила себе такую картину..

Господин Дроссельмейер

Картина, прямо скажем, маслом.

Марго Беккер

Неет канешно-но бабцы Такие просто Идиотки!

Гарри Трубников

Это уровень отношения к вам.

Надежда Кнышова

Я сразу говорю бери всё!

Николай Скороходов

..нет ..

Ма
Маша

Не-а.