Фи
Фигаро

Вот пригласили вас на обед к королеве датской..Подали жаркое из оленя и вам попался, жилвачёк, который вы никак не можете разжевать а салфеток на столе нет..Ваши действия?

Ответы
Эвелина

Дамская сумочка с полным набором,где чёрт ногу сломит ,есть все ,да и никто на вас внимания обращать не будет после третьего бокала. ,))))

Фи
Фигаро

думаете они там надираются

Эвелина

Если бы не знала не говорила бы ,там я не была ,но была на высоких приемах .и всяко было

Фи
Фигаро

но вы то огурцом?

Эвелина

Мне легче ,я не пью )) горячительных напитков. ))))

Z-Мимокрокодил-V

Нет салфеток на столе на королевском приёме? Одно из двух - либо приём не королевский, либо врать надо научиться сначала.

Чио-Чио-Сан

Демонстративно попрошу подать к столу "культуру" сервировки. Пусть потом королева разбирается с прислуживающими😉

Ма
Марина

Не может быть, чтоб у королевы датской не было салфеток)) Да и за желвачок повар будет уволен)))

Фи
Фигаро

та это детали..что по вопросу?

Инопланетянка.

Спросила сколько лет было убитому оленю.И потом на любом столе всегда есть салфетки.

Ир
Иринтер

чтобы на обеде у королевы да без салфеток и желвачок подали? Ну прям ты сказочник

Fenix🇱🇹

Красиво положу на вилку и на край тарелки . Вилку и нож никто не отменял

Фи
Фигаро

какая вы молодец)

Fenix🇱🇹

Ну спасибо

Ви
Вика

Не бывает такого на обеде у королевы, каждый повар мечтает долго жить.

Алиса Лиса

Вытащу эту хреновину с помощи вилки изо рта. Вилки то дали, надеюсь😄

Elvis Costello

вытащу его и начну говорить с ним--Бедный Йорик! - Я знал его, Горацио.

Фи
Фигаро

а не примут за оскорбление величества?

Elvis Costello

гамлета что ли

Фи
Фигаро

дааа...гамлета..

Elvis Costello

🖼

Любовь

На королевский стол не может быть подано некачественное мясо !!

Фи
Фигаро

ну вот оплошность

Любовь

Такого быть НЕ МОЖЕТ !

Фи
Фигаро

а вот случилось....и?

Любовь

нет. Не допускаю такого.

Ла
Лариса

Глотай и улыбайся.А то найдут потом твой череп рядом с Йориком

Фи
Фигаро

вот че вы такая жесткая

Ла
Лариса

А нефиг шляться по королевам.Пришел бы ко мне на блинчики,знаешь какая бы я нежная была)))

Фи
Фигаро

ммм...моя сладенькая)

Александр Евченко

вЫПЛЮНУ НА СТОЛ -ПУСТЬ СТЫДНО БУДЕТ КОРОЛЕВЕ ЗА СВОИХ ПОВАРОВ

Фи
Фигаро

😲

Ира

Выплюнула бы на тарелку и ещё бы поморщилась демонстративнр

Кот Кот

Засунул вилку в рот положу его на вилку и запихаю в тарелку

Фи
Фигаро

👍

Эл
Эльвира

Выйти в туалет, и там выплюнуть.
Странно, что салфеток нет.

Фи
Фигаро

👍 и правда странно..))

Эл
Эльвира

У меня было такое в садике. Там заставляли мясо съесть, а я его разжевать никак не могла.

Фи
Фигаро

и запомнила же...

Эл
Эльвира

Да )

Се
Семён

Хозяйка - блядь, пирог с говном, котлеты с ёбаной кониной...

Фи
Фигаро

😄

Максим Jw

Чтобы на столе и салфеток не было? Не может быть такого.

Фи
Фигаро

а в этот раз забыли

Максим Jw

Холодец варится из ног свиньи или коровы, в которых есть и жилы и хрящи. Ничего страшного, можно проглотить. Желудочный сок растворит и косточку, не только жилу.

Нерасторопная Женщина

Простые, самые простые действия - проглочу целиком.

Фи
Фигаро

ого у тебя горло...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У королевы на обеде такого быть не может (желвачки)

Фи
Фигаро

ну вот случилось...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Салфеток нет? У королевы?. Вот если икнул, надо спросить у окружающих: "Извините, я вас не обрызгал?"

Фи
Фигаро

вы так обильно икаете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

На личности переходить - плохой тон, не комильфо.

Фи
Фигаро

ооо...простите великодушно..