Al
Aleksandr

🖼...типичное руское Быдло
Алкоголик ***

Ответы
Ирина Масленицына

Вы знаете что-то конкретное про этого генерала? Вам его лечащий врач сказал по секрету, что он алкоголик?

Al
Aleksandr

У меня сестра в Севастополе с 2014 года не общаемся , поругались , оказалассь единственная среди наших 16 братьев и сестёр которая За ! Фашистский путинский режим
В семье не без урода 🤷‍♂️
Я владею 7 ю языками , мовами Inglish, Italiano Deutsch Polska Portugal Romania Russian and Ukraine немного Финским

Ирина Масленицына

Уважаю полиглотов!))) Но белорусского Вы тоже не знаете. А вот интересно, если бы я начала писать по-белорусски, Выбы с Вашим багажом поняли? Наверняка!

Al
Aleksandr

Мои корни из Брянской обл под Глуховом немного понимаю Белорусский , Но не очень когда ездил в детстве к бабульке ,, помню -калicь,ёсть , надысь картоха, гурки(0гурцы) жамки (печенье)и ещё немного ....

Ирина Масленицына

Половина этих слов -- местный диалект.)) И -- деревенский говор. Але так, трэба думаць, Вы зразумееце, калі хтосьці пачне размову па-беларуску.)))

Al
Aleksandr

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не тронь хенерала алконавтных войск хурулю,ты попробуй выпить сколько он.

Law Abiding Сitizen

😂

Al
Aleksandr

Н€ я столько не выпью , все микросхемы погорят 🤣

Ty
Tycя

🖼

Зм
Змей

Ого, целый генерал

Ке
Кей

🤔