Савелий Мраморов

🖼...типичное руское Быдло
Алкоголик ***

Ответы
Ирина Масленицына

Вы знаете что-то конкретное про этого генерала? Вам его лечащий врач сказал по секрету, что он алкоголик?

Ирина Масленицына

А. так Вы из Украины. Сочувствую. У меня вся родня по материнской линии -- в Донбасе. В городе Макеевка. Я знаю из первых уст о том, что там происходило и что происходит.((( Со всеми подробностями.((( Самое ужасное то, что раздрай случился в самой семье: две двоюродных сестры -- активно за Путина и вхождение в состав России, два двоюродных брата -- за Зеленского и -- "воевать до последнего украинца". Настолько, что и со мной отказываются теперь переписываться на русском. Пишут по-украински. Хорошо, что я понимаю. Но я же не могу ответить на этом же языке. Отвечаю по-белорусски. Пишут, что им непонятно. Что же мне сейчас, ради общения с братьями надо изучить специально украинский?((( Это не позиция.(( Тем более, что никто из них ни оддного разу не русский и не украинец. Греки!

Савелий Мраморов

У меня сестра в Севастополе с 2014 года не общаемся , поругались , оказалассь единственная среди наших 16 братьев и сестёр которая За ! Фашистский путинский режим
В семье не без урода 🤷‍♂️
Я владею 7 ю языками , мовами Inglish, Italiano Deutsch Polska Portugal Romania Russian and Ukraine немного Финским

Ирина Масленицына

Уважаю полиглотов!))) Но белорусского Вы тоже не знаете. А вот интересно, если бы я начала писать по-белорусски, Выбы с Вашим багажом поняли? Наверняка!

Савелий Мраморов

Мои корни из Брянской обл под Глуховом немного понимаю Белорусский , Но не очень когда ездил в детстве к бабульке ,, помню -калicь,ёсть , надысь картоха, гурки(0гурцы) жамки (печенье)и ещё немного ....

Ирина Масленицына

Половина этих слов -- местный диалект.)) И -- деревенский говор. Але так, трэба думаць, Вы зразумееце, калі хтосьці пачне размову па-беларуску.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не тронь хенерала алконавтных войск хурулю,ты попробуй выпить сколько он.

Савелий Мраморов

Н€ я столько не выпью , все микросхемы погорят 🤣

Владимир Кириллов

Можно подумать, что украинцы - поголовно трезвенники.

Эв
Эвелина

Никто не говорит ,что трезвенники ,но ещё Россию не перепил никто ,даже немцы любители выпить на халяву ,столько выпить не могут ,не раз в Германии праздновали вечера дружбы ,наши в умат а ихние навеселе

Владимир Кириллов

Посмотрите статистику. Русские - на третьем месте. Если не ошибаюсь.

Эв
Эвелина

Та пусть эту старую статистику оставят при себет

Савелий Мраморов

Кто такие руские откуда они взялись ??? 🤔

Эв
Эвелина

Я им ещё это пояснять буду ,а почему и кто и когда их назвал русскими ? Они то хоть это знают ?они хоть чтотоотчипли про Киевр- могилянскую.академию.

Эв
Эвелина

Супер!! Особенно республика 👏👍

Савелий Мраморов

Есть уже и Курская, Кубанская , Ростовская и т/д Московия ,
московиты пока думают ... Было как-то предложение чёрно, коричнево, бледно желтое даже представить не могу что это будет 🤷‍♂️

Я Пришёл Забрать Ваши Души

А ты типичный хохляцкий промытомозговый долбоеб.

Я Пришёл Забрать Ваши Души

А ты докажи документально то, что написано на фото, что бы тебе вера была.

Савелий Мраморов

Покатайся по россии сам увидишь

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Короче опять в который раз за базар ответить ты не способен.

Мистер Бин

Что за генералы пошли пьют как прапоршики

Ty
Tycя

🖼

Пан Змій Zp.ua

Ого, целый генерал