Св
Светлана

Легче всего управлять нищим, глупым и пьяным народом?

−2
Ответы
Св
Светлана_Светлана

У Николая ll, Карла I, людовика xvi было все отлично на старте, им вручили могучие экономически развитые государства, со смелым грамотным народом и они все просрали. Потому что сами не соответствовали народу. А не народ плохой!

Вера Сергеевна-V

Такого народа нет .А кто глуп ,пьянь ,от того и в нищете ...зачем им управлять ? Не проще принудить таких зарабатывать себе на жизнь посильным по глупости трудом ?

Ирина Минаева

К перечисленному еще и зомбированному,вот зЭлЭнский вами и руководит, смотался из Украины жирует в бункере на ваши денежки ,бросил народ.

Владимир Забродин

Мужа тебе пьяницу и мы посмотрим как ты справишься.

Brown Sparrow

нет. легче всего управлять сытым и тупым...

Марго Беккер

Согласна! Но это уже даавно продолжается

Russo Vero

Как вы верно про себя сказали

Га
Галина

с наркоманом во главе.

Russo Vero

Украина яркий пример

Nikola Mahkov

-проще=зависимым!--😱

Mikhail Zhukov

с себя начнём

Ал
Александр

само собой

Александр Москаленко

Это точно

Сергей Луцковский

Это о ком?

Nikola Mahkov

-ага!--

Елена В.

Точно

вс
валерий сонин

нет

Александр Чайка

да

Александр Чайка

да

Осеннее Настроение

...