Ол
Ольга

Мы действительно прекрасны без косметики?

Ответы · страница 2
Mark Gribov

Я с вами не живу и не сплю, так что не знаю=)))

Слепко Владимир

А косметика без нас - просто восхитительна!

Георгий Браташ

😌😘🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷...

Георгий Браташ

ах.. моя нежность.. Ммм... )) Роза.. ВЕСЬ МИР для Тебя..

Георгий Браташ

😘это Всё Искренне..

Александр Гаврилов

ни чего себе... это смотря о ком идет речь.

Александр Гаврилов

все не могут быть прекрасны. особенно без косметики. так как большинство применяет ее не для того чтобы подчеркнуть красоту. а скрыть недостатки.

Ол
Ольга

С этим согласна. Скажите как вам брови при нынешней моде . Девушки в этом потеряли контроль

Александр Гаврилов

а я и не в курсе. о нынешней моде. вообще я на девушек внимания практически не обращаю. ходят и ходят.. кругом. они меня не интересуют. у меня жена есть.

Ол
Ольга

Сейчас трудно на такое внимание не обратить.

R.
Remark ....

Да. Я только ща то сто бы вы не красились

Тимофей Курчавый

конечно!!!!!!!!!очаровательны всегда))))))))

Jurijs Bickovs

Odnozna4no, kogda vi prekrastni , vi prekrastni I bez kosmetiki

Юрий Канивец

ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ==== БЕЗ КОСМЕТИКИ

Юрий Канивец

фффффффффффффффффуууууууууууууууууу

Ульяна Кобец

Мнение моего Любимого, ОЧЕНЬ!!!😉

Ульяна Кобец

Смотря какой человек:если добрый,у него в памяти будет все самое лучшее. Ну если не не добрый:🎼😁???

Сергей Остёрский

Не все. Некоторые страшненькие.

Ол
Ольга

Давно вас не видела!!!как прошли праздники???.и что страшненьким надо накрасить

Сергей Остёрский

Ничё. А что, мы знакомы? А уж и забыл... Например, Аллегрова страшненькая, а наштукатурится и на человека похожа.

Сергей Остёрский

Ну, она мне вспомнилась.

Десант

Да как сказать, кто как )))))))))

Георгий Браташ

🐱😘🐾ДА.. НЕЖНОСТЬ)

Георгий Браташ

АХ.. ПРИЯТНАЯ ПОМАДА.. Я ТОНУ В ТЕБЕ УЖЕ..

Георгий Браташ

Я люблю такие оттенки.. правда...))

Aleksandr Bulatov

покажусь нескромным -да

Ол
Ольга

Мужчины которые отвечают да, они видят в женщине истинную красоту. Я не против косметики,но в меру. А многим нравятся только картинки

Сергей

Незнаю невидел...

Ол
Ольга

Увеличить фото на аватарке

Сергей

)) если можно ,будете так любезны..

Brown Sparrow

не все)))))

Игорь Капитульский

Канечна

Игорь Капитульский

Я так считаю.Почему ?Вам этого не достаточно?Вы хотите аргументов для себя?Этого не будет.

Ол
Ольга

Для меня не надо. Я знаю что прекрасно могу обойтись и без нее.?

Александр Уколов

кто мы?

Александр Уколов

Как на счет без... ничего не могу сказать.... Но! В косметике вы... прастити...

****** ********

Нет

Ол
Ольга

А вам нравятся девушки с нарисованными бровями,и накачеными губами.

****** ********

Ну зачем в крайности кидаться)

****** ********

На Иных без штукатурки страшно смотреть,

Ол
Ольга

Если на них без штукатурки страшно смотреть,что они тогда красят,чтобы быть красивыми

Ксения

да

Mihail Allenov

Да.. Косметика - обман!
Нас в заблуждение вводит,
В постели по утрам,
Мужик старух находит..))

Mihail Allenov

А ему каково?..))😲

Ксения

😝

Mihail Allenov

А вапче то вы все лапочки.. Особенно спящие..))😋

Mihail Allenov

Ксю, я тебя тоже обожаю..))😍😋

Ксения

😜

На
Наталья

Да

Qqqq Qqqqq

сложный опрос, дама что напротив в кабинете сидит, постоянно ресницы клеит и т.д.

На
Наталья

Нет у меня ничего , наклееного , нарощеного , вкачанного и тд

Qqqq Qqqqq

да это замечательно и домашние рады