Al
Aleksandr

Почему у России нет денег на медицинские реформы ??? А на войну с Украиной есть пол России в нищете и разрухе ... Путин гопник ?

Ответы
Наталья Шестакова

Нет, он пуйло , каждый, уважающий себя гопник, уважает стариков и детей.

Анна Батырова

Читаю ваши вопросы и я в шоке.........

Al
Aleksandr

Не пиши мне больше -бестолочь -нацистка

Ма
Марина

У сильного государства не бывает 43000 разрушенных деревень..

Ма
Марина

А у путина американский статус главы государства. Почему то. Странно, правда? Анна? Русские так не уважают Америку, но почему то титул, как не замечают.

Анна Батырова

А мне все равно у кого какой статус....я на половину украинка..на вторую половину русская....а живу в Узбекистане

Ма
Марина

Вам все равно, а отвечаете же. Странно. А русским не должно быть все равно именно в том, о чем я сказала.

На
Наталия

Еще какой!!!!!

Вл
Владимир

😁