Светлана Ахмедова

Глава индонезийского дипломатического ведомства Марсуди попросила себе в подарок брошь с платья официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, заявив, что украшение ей очень понравилось. Приличная просьба?

Ответы
Борис Алиев

Я слышал вчера об этом. Я бы не стал просить о таком, подарке. Но у женщин другой менталитет, особенно восточных. Святая простота. Полагаю, что ей сделают и подарят похожую брошь.

Светлана Ахмедова

да. ...но речь про дипломатов

Борис Алиев

Так через дипломатов и передадут.

Z*
Z *Ирина*

А Маша Захарова такая отвечает, мол, это подарок моей мамы или моего мужа.. варианты могут быть любыми, в общем,.. у нас не принято подарки передаривать..😁🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Маша сказала, что брошь вшита в платье. Брошь большая...но Маша обещала найти похожую и отправить ей

Z*
Z *Ирина*

🤣 Ох уж эта Маша! И ведь не поспоришь. Не будешь же портить платье из за такого...

С К.

Просто ей понравилась брошь, Мария хотела ей подарить, но она пришита оказалась. И Мария пообещала ей подарить другую такую же. Ничего в этом я не увидела.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще то кажется она сказала что ей нравится брошь на Машке, а Путин уж тут подсуетился, видать выгодно сотрудничество

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Да пусть...нам не жалко...у нас у любой крестьянки таких брошей цельны сундуки забиты...девать некуда

Елена

🤭

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ленок! Чмок!

Ла
Лариса

А что, так можно? И я тоже могу попросить, если мне что то понравится у высокопоставленных лиц?

Александр Мамедов

Так если действительно красивая. Почему же не дать. Надо дать. Мария Захарова очень хорошая.

Светлана Ахмедова

Брошь вшита в платье

Александр Мамедов

Что???
Оказалось, что украшение в виде большого черного цветка пришито к одежде Захаровой. Тогда глава российского внешнеполитического ведомства пообещал прислать аксессуар из Москвы.
«Брошь со мной. Я бы отдала, но она пришита. Как вернемся, подберем достойную [замену] и с огромным удовольствием и неизменным уважением отправим в Индонезию», — подтвердила Захарова в своем телеграм-канале.

Елена

Умница. Не растерялась.

Александр Мамедов

Так она же пришитая

Тина Тим

Совсем стыд и нормы приличия потеряли.я была в шоке,когда увидела эту новость.

Светлана Ахмедова

Видимо новые "клоуны" во всех государствах

Тина Тим

Доброе Утро. Их где то учат, скорее в университетах США.Чтобы легче было управлять.

Светлана Ахмедова

Доброе утро. Да...там и учат....или в Европе

Неукротимая Королева

Пусть на заказ сделают из драг камней копию. Не думаю что дял них это проблема.

Вр
Временно

Для индонезийцев, это один знаков уважения всего лишь...

Lao Dao

Марии надо подарить.. в общем дружба форевер ✌️😂

Любовь Золотарева

Женский вопрос. Да купят ей в Москве какую-нибудь.

Светлана Ахмедова

обещали найти такую же

Любовь Золотарева

Вряд ли. во первых она была пришита, а потом, найдут похожую, а к тряпочке пришьёт сама.

Елена

Может, это у них считается комплиментом?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ржуунимагуу, скромностью не страдает

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Подобная дама сказала своему мужу, что хочет ребенка от белого мужчины. Уговорили парня из представительства нашего, переспал и потом заразу обнаружил непонятную у себя, подарила эта...

Светлана Ахмедова

Заразила?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ну да, непонятная болезнь, я забыл, чем кончилось. Ещё в армии нам представитель из КГБ разное рассказывал. Красивый парень соблазнил жену военного и фото ей потом показал с ней в постели. Принудил работать на иностранную разведку шантажом, мол, мужу покажем

Ivan Ivanovich

Неприличный желтый заголовок 😁

Владимир Кержаков

Она не просила отдать, не врите.

Co
Constanta

Блин,на бедность подать что ли?

Сергей Евдокимов

Для Индонезии... - возможно...😑

Марго Беккер

как вы надоели в враньём

Светлана Ахмедова

Дура ты...и не лечишься. А пора уже

Александр Вяткин

Традиции у них такие.