Не
Незнакомка

Выслала фотографию в клуб "Одиноких сердец.! Фото вернули с надписью:" Мы не настолько одиноки.😏

Ответы
Elvis Costello

В офисе:
- Доброе утро всем! Леночка, сделайте мне, пожалуйста, кофе!
- Дмитрий Алексеевич, кофе делают в Колумбии, а я его просто завариваю.
- Лена, умничать надо было в институте на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.

Вечность

Это ерунда я раз послал фото в штаты так ответ пришёл такойЕсли вы переедите в нашу страну со своим капиталом мы обязуемся выполнить все условия. Лоза нашли или думают все вокруг лохи

Viktor Dratch

...ну чему удивляетесь в стаде они - овцы в отличии от лошадей, кошек, собак, скотина не прикасаемая, никогда не ложат голову на круп друг другу...

Алексей Едигарев

я бы такие фото.как у тебя. ни одной не вернул. а еще придумал. чего нибудь. что бы еще послала.пусть я и не сиротинушка😌

Кот Макси

Фото сердца всегда неаппетитно...
🖼

Наталья Романова- Z

Ничего не попишешь)) Одиночество это выбор между нервной и половой системами.. в пользу первой😁

Юрий Дробот

☺️

Юрий Дробот

Ээээх!!!!! Не оценили....

Се
Сергей

Знач надо искать другой клуб, к примеру: клуб одиноких самоубийц, но не останавливаться

Сергей Николаевич

Высылай в клуб анонимных алкоголиков..мы тебя тут с распростёртыми объятиями встретим

Сергей Николаевич

Зряяяя,моя фото на почетном месте висит

Оксана Александровна

😃😃😃😃главныи алконавт видать

Сергей Николаевич

Оксана..окстись....какой алконавт..я налоги плачу...так....простой алкаш..

Оксана Александровна

Ничего себе алкаш еще и упрощенныи

Не
Незнакомка

🤣🤣🤣

Ту
Турист

Видимо в запарке вы не ту фотографию выслали.. Они получили фотку Фредди Крюгера! 😄

Не
Незнакомка

😏

Ту
Турист

На авке вполне симпатичное личико! Никогда не поверю, что оно было проигнорировано противоположным полом!😁

Не
Незнакомка

Ну это же просто прикольный пост.

Ту
Турист

Так я и в свои слова не вкладывал серьезный смысл!😛😁

Не
Незнакомка

😊

Ту
Турист

😁🙋‍♂️

Бо
Борис

Хотел,Галчонок, тебе в личку написать,но Борька не входит в число твоих избранных.

Не
Незнакомка

🤷‍♀️

Бо
Борис

Трали Вали----Валенки!

М:
Машенька : Машенька

Может фото было маааленького размера, и его не рассмотрели,ну,очки дома забыли😂

Ал
Александр

Неча разбивать одинокие сердца одним ударом! Имей в запасе контрольный выстрел!

Не
Незнакомка

😏

Ал
Александр

Для женщин---Для настоящей женщины мало одного жемчужного ожерелья! Если для тебя-она королева, то добейся чтобы у неё было как минимум две короны...А третью приготовь как контрольный выстрел в её сердце...Хотя для той, которая считает тебя своим мужчиной достаточно и одного ласкового взгляда!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! Надпись на фото - категорически не соответствует Вашей фотографии!"

Ех
Ехидна

Да ладно, мой аттестат тоже не все вузы прошёл... Точнее не в один не попал...

Michael Lvovich Kunin

Напрасно- Вы прекрасно смотритесь с аватарки.С Вами еще-можно и замутить.

Ал
Алекс

пришла в поликлинику за бюллетенем ненакрашенной,так на скорой увезли)

Ваняя Иванов

отправьте фото на африканский сайт знакомств-для них белая,это богиня!

Не
Незнакомка

😅

Alex Nobody

Чепуха! Каждое Чудовище будет найдено своим Красавцем! И наоборот!

Владимир Подставной

А надежда всё-таки теплилась и счастье. казалось, было так близко?!

Не
Незнакомка

Конечно.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не переживайте, голубушка...и по вашей улицы пьяный мужик пройдёт