Светлана Ли

Статистически шанс, что вам на голову упадет кирпич, один на десять миллионов. Но с чего вы взяли, что этим человеком будете не вы?

Ответы · страница 2
Батя

Буду не я,и не кирпич будет,если будет...кроме кирпича дохренища неожиданностей

Old Bastard

Вот те раз...подумал штирлиц..- вот те два подумал мюллер бросая второй кирпич .

Светлана Ли

Все мы под кирпичами ходим

Вовочка Бакка

Потому что статистически Вы и являетесь этим самым "десятимиллионным".

Светлана Ли

В случае если упадет кирпич

Вовочка Бакка

А кирпич уже в полете, исходя из условия задачи.

Анатолий Серёга

«Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится».

Светлана Ли

Верно. Его сбросить нужно

Анатолий Серёга

Если "...Аннушка уже купила подсолнечного масла..."...

Николай Дубровский

Неа... Я на войне выжил... 😁 А в быту и подавно, долгожитель буду... 😂

Светлана Ли

Есть и ветераны. Афганца одного знаю, чеченцев несколько

Николай Дубровский

Настоящие не любят рассказывать об этом.... скоро новые придут, опять поножовщина начнётся... как в 50-е прошлого😞

Светлана Ли

Они и не рассказывают особо, просто отдельные фрагменты

Светлана Ли

Но не скрывают, если воевали

Николай Дубровский

Светик! Три розочки: тема раскрыта - диалог окончен...😌

Ка-Валерчик Гузенко

Всё самое лучшее мне ,как самому ненужному члену общества! 🤫

Светлана Ли

Да бог с тобой, Валерчик

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб! Я у него в сянкционных списках🙏😎

Светлана Ли

Я тоже

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже не сошлись во мнениях 🌹😉

Светлана Ли

Атеист я конченый

Ка-Валерчик Гузенко

А я сочуствующий! Но помочь ничем не могу ))💐☺️((

Se
Serij

Да. Тут то не поспоришь. Кирпичи они такие. Летают где хотят.

Светлана Ли

Именно. И с балкона тоже

Светлана Ли

Тоже вариант

Газу Бензин

Это просто философия,не более,пренебрегаемая на практике

Владмир

Давай лучше не про кирпич, а про выигрыш в спорт-лото.

Светлана Ли

Да, но там ещё и билет надо покупать

Владмир

Лучше билет за 100₽, чем бесплатный кирпич на голову.

Светлана Ли

Мы же не о деньгах, а о вероятности

Владмир

Кирпич вероятнее, чем выигрыш.

Светлана Ли

Конечно

Александр Вяткин

Да потому,что просто так кирпич на голову не падает.

Светлана Ли

Мне больше и-байки нравятся

Александр Вяткин

А мне бабайки,майки и фуфайки....

Светлана Ли

Ты разносторонняя личность

Александр Вяткин

Да,развиваюсь в радиальном направлении.

Светлана Ли

Так ты радиал

Кот Кот

Один на 10 милионов падающих... А падают они оч редко.

Светлана Ли

10 млн кирпичей

Кот Кот

Вобшем шанс нечтожно мал.. За всю жизнь видел треш людей кому керпичь упал на голову. 1 это я.. Но я сам себе на бошку его сбросил хаха
Второй мой соседка она посорелась и к далась кирпечами и ей так и прилетело по башке.. И третий мужику от дома свалился кусок лепнины от дома даже не керпичь

Светлана Ли

В Вашем случае кирпич сломался о голову?

Кот Кот

Неё он был небольшой и ушербный остаток кирпеча на развалинах.. Мы там детьми играли и смотрим кирпич висит давай его палками ковырять он и упал по башке и то вскользь почти не задел чуть стукнул ток.

Светлана Ли

Повезло

Лена

Я, Фортуна Васильевна! Меня кирпич всегда выбирает.

Светлана Ли

Очень приятно. Бедуся Николавна

Лена

😁😂🤭

Александр Рюрикович

Скорее: или забором придавит, или корова обс@рет.😂

Бастиан

Вот именно! Если это ваш кирпич, то от него не уйти.

Светлана Ли

Мы все под кирпичами ходим

Бастиан

Но не на всех они падают.

Зинаида Бадяева

Очень малая величина вероятности такого события !

Светлана Ли

Все мы под кирпичами ходим

Десант

Потому что у нас в городке всего жителей 38 тыщ ))))))

Светлана Ли

Вы хороший математик

Десант

Ага ))) До сих пор жду когда мне пригодятся в жизни синусы и косинусы )))))))))))

Светлана Ли

А что пригодилось?

Десант

Да собственно ничего по сути. Математика как таковая хороша для развития мозга и нейронных связей в таковом, но бесполезна в быту. Ну разве что посчитать что либо, а более сложное не нужно.

С Э М

Я один такой)) Исключено, ангел-хранитель бережет

С Э М

Вместо шлема интуиция и скорость реакции))

Светлана Ли

Быстро бегаете?

С Э М

В школе стометровку лучше всех гонял)

Светлана Ли

Хорошо, когда ноги длинные

С Э М

Не факт))
Как в мульте про Масленицу - Пока твой конь четырьмя: раз, два, три, четыре..., а мальчишка раз-два, раз-два))

То
Толян

тааак...присмотрюсь к своим недоброжелателям 😝

Светлана Ли

Не мешкайте

Ав
Автор

Если по стройкам не шастать может и обойдется

Светлана Ли

С балкона пульнут

Ав
Автор

Я в 2010 году шел по улице вдоль старого здания и передо мной кирпич упал метра за три...Ветром видимо сдуло, Зданию около 120 лет

Светлана Ли

В шлеме нужно по улицам ходить

Ав
Автор

Как анекдот советский...Вовочка на стройке на экскурсии слушает инструкцию...Так, все должны быть в касках...Вот был один случай..на стройке на голову мальчику и девочке упали кирпичи..мальчика кирпич убил. а девочка была в каске...она засмеялась и убежала...Вовочка...Знаю я эту девочку, она до сих пор бегает в каске и смеется

Сергей

от этого никто не застрахован, в том числе и я

Светлана Ли

Носите шлем

Сергей

забываю иногда))